Перейти до вмісту

dezuk

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dezuk

  1. dezuk

    Прогноз курса доллара к гривне

    Молекула, Кто Вам продаст бакс по 14-50 или 14? Вам очень сильно повезёт если по 15 откупитесь.
  2. dezuk

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я искренне сочувствую тем, у кого в гривне сбережения и доходы, но когда я читаю, вот придёт первый транш от МВФ и доллар упадёт, мене становится смешно. МВФ - НЕ благотворительная организация. Ведь именно МВФ ещё в прошлом году требовал от Азарова девальвировать гривну в 1,5 - 2 раза. Яценюк и компания СДЕЛАЮТ ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ, и гривна будет девальвирована, вопрос только в сроках и методах. Предполагаю, в этом году нарисуют 12-13, выборы как-никак, потом будут рисовать дальше. Привыкайте, Украина в преддефолтном состоянии, «де-факто» он уже произошел.
  3. dezuk

    Прогноз курса доллара к гривне

    Козачок, забудьте про старые правила и подходы, они сейчас не работают. Эти выборы происходят, мягко говоря, в несколько необычной ситуации и они будут нового “майданного” типа, поэтому ЮВ и съезд прямо на площади провела. Кстати про то, что курс после майдана, скорее всего, перевалит за 12, писали ой как давно http://blog.liga.net/user/aohrimenko/article/13906.aspx
  4. dezuk

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прочитал ветку и удивляюсь люди, похоже, Вы не осознаете глубину попы, в которой оказалась Украина. Никаких откатов больше НЕ БУДЕТ, правила игры поменялись. Будет плавная девальвация до 12 в этом году, потом в следующем до 15. Пенсионерам (бюджетникам), пенсию приподымут, типа забота о народе, голосуй за меня, а гривны для этого ТУПО НАПЕЧАТАЮТ. Остальные крутитесь, как хотите, у нас ведь капитализм и курс “устанавливает” рынок!!!
×