Перейти до вмісту

MetroGirl

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про MetroGirl

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. MetroGirl

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый вечер! Порядка несколько месяцев не читала вас, ребята. В экономике не сильна. Поэтому приходится учиться на лету. Все серьезные шаги были совершены ещё более года-три назад. И опять же благодаря вам. Ну, и подписке) Нюансы черпала уже здесь. Кое-что вспоминалось походу опять же из переписки здесь. По своему опыту и знакомых знаю, что это не самые надёжные банки вообще для малейших серьезных операций. Частые лимиты и ограничения по картам, на снятие, обмен и т д. Зачастую в ,,нужный,, момент как раз они и являются причиной срыва сделок, совершения обменов по вкусному курсу и т.д. Как показывает практика банки для других сумм и операций выгодны. Лично столкнулась с некоторыми банками в разных ситуациях. Одни с плохой стороны, другие - с хорошей. Приват с их ,,тараканами,, уже вижу многих утомил. Слишком они проблемные и несерьёзные стали. У нас с ним отдельная ,,любовь,,. Укрсиб всегда был долгий и неудобный. Аваль тоже не все хорошо. Для себя пока остановилась на 2х банках. Один по рекомендации форума, причем со стороны, с которой и не думала одно время подходить. Результат порадовал. Второй тоже порадовал приятными неожиданностями, и тоже со стороны, о которой не думала. Сорри за оффтоп. Тоже держу руку на пульсе.
  2. MetroGirl

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день! Это и понятно. Все, сто касается таможни, сейчас туго заходит. Всех перевозчиков шманают, с уменьшением таможенного лимита тоже снижаются объемы завощимого товара. Сейчас, как раньше, завезти товар без растаможки гораздо сложнее. Да и вообще, завоз любого товара всегда был или серым, или небелым точно. Расстаможку +44% никому не было выгодно платить. Сейчас так сделать сложно. Поэтому и не завозят, дефицит хорошего, читай дороже 100$, товара. Да и банки свою лепту внесли. Особенно приват. Кто сталкивался, поймут о чем я. Сама протупила. Тоже на курсе 25,10$ и 27,55 закупилась частично. Поверив в дно. Ан нет. Придется эту часть держать пока не поднимут, хоть год. А сто делать. Но чуток откупиться хочу сейчас. Надеюсь успею и нервы не сдадут раньше.
  3. MetroGirl

    Прогноз курса доллара к гривне

    Там же вроде чтоб валюту менять, надо Долл карту открывать и на нее менять. Раньше так было. Сейчас не знаю
  4. Извиняюсь! Встряну немного) В торговле очень упала покупательская способность. Хотя... Как в той поговорке. Бедные бледнеют, богатые богатеют. Перефразирую. Те, кто покупал постоянно, те и продолжают это делать. Те, кто не мог себе позволить лишнего, так и продолжают неплзволять себе. Очень мало кому удается попасть в струю и зарабатывать нормально. Например, открыть тот же магазин так просто не дадут определенные люди. Захотят откат постоянный иметь. Можно прийти и в какой-то момент твой маг будет пустой. Так что честно работать в нашей стране не дадут. Сталкивалась много раз. Налоговая, пожарники, санстанции, конкуренты... Найдут способ, чтоб вы работали на кого-то.
×