Перейти до вмісту

borodatyi

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача borodatyi

  1. borodatyi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нужно было сегодня срочно продать 250 дол. В Привате покрутили деньги в руках и сказали, что в принципе они валюту меняют по 26.50, но в кассе всего 4 тыс. грн. Пришлось сумму после обмена зачислить на карту Привата. Мне это как-раз и нужно было.
  2. borodatyi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поменял в OTP доллар по 15,85. Взяли без какой-либо привязке к депозиту. К кассе очередь стоит, поскольку в обменниках на Майдане принимают по 15,40.
  3. borodatyi

    Приватбанк

    А я сегодня забрал в Киеве 800 дол. Это последние с депозита. 3 недели ходил к ним как на работу.
  4. borodatyi

    Приватбанк

    А мне сегодня выдали 1100 без проблем. Киев.
  5. borodatyi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Только что был в банке Национальный кредит на Тургеневской в Киеве. У них курс на покупку доллара 13.70. Стояла очередь, чтоб сдать. Я сдал 100, за мной дама 400, у другой кассы тётка 1000. Желающих купить возле касс не было. Так что несмотря ни на что, народ всё-таки сдает баксы. Гривна то нужна.
  6. В Альфе действительно пока всё неплохо. Проценты по гривневому депозиту отдают без проблем. Я у них и VABовские проценты забираю через Атмосферу с комиссией 0,5%.
  7. borodatyi

    Банки, в которых мы держим деньги

    После долгого неимения денег сегодня ВАБ (Киев) отдал через кассу проценты на суму 1000 грн. В связи с лимитом за остальными процентами сказали приходить в следующие дни. Банкоматы, как и раньше, пустые.
×