Перейти до вмісту

Psychiatrist

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

17 Хороший человек

Про Psychiatrist

  • Звання
    Member
  1. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    У нас такая страна, что сейчас хотят понизят, хотят повысят, даже предсказать что завтра будет невозможно, реалии 2015 года.
  2. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера было в ВТБ по 11.3 сегодня выставили 11.7. Дельта банк не менял, вчера также сказал есть 10 долларов, сегодня у них ставка увеличилась уже 20 долларов , Сегодня точно по 11.4 11.5 не продавали... вчера еще купить можно было хоть не много сегодня ниже 11.7 ни как((
  3. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    я же не сказала, что я так зарабатываю и только, мне всегда нужны наличные деньги, так как у меня есть бизнес связан с наличными деньгами и я их постоянно кручу.... я их вкладываю в свой бизнес . Если сидеть и под матрасом их держать,то может вы и правы. А так я в свое дело ложу. Я сказала как я сделала не кому не советую играть с этим, времени также не много но найти время в любом случаи можно... я не говорю что все должны бежать, и так делать. Я говорю только про себя, вкладывать только в бумагу также не правильно есть много других вариантов кроме доллара, и депозитов.
  4. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если тут читать наших профи, и самому не много понимать в этом деле то можно все хоть не много просчитать, я покупала еще по 8.2, потом по 8.7, потом продала по курсу 10.5, и когда он понизился купила в ВТБ по 9.5.... ну и сейчас продала по 12.2 в привате, и сейчас вошла в доллар по 11.3 и по 11.7... те кто следит и читает этот форум правильно то могут контролировать и не уходить в минус. а в плюс ... Как наш профи говорил нужно все постепенно делать не все сразу у меня также есть гривна, и я сама жду стабилизации,потом чтоб войти в 100% в доллар. ( я сегодня потратила 2 часа,с утра чтоб войти в доллар,так как только 1 200 в одном банке)
  5. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну как раз сегодня наш профи и говорил,что те кто в гривне лучше сегодня войти не много в доллар, мне не приносить большого удовольствия ждать,и наблюдать, и при этом нервы тогда уж точно не на месте.. при том мне интересней что-то заработать,или хоть уберечь от потерь свои финансы как и всем тут, и я так думаю, что те кто гривне ждать не лучшее решение.. Мое мнение..
  6. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как я говорила, когда будет топтаться на месте то нужно входить в доллар, вчера поменяла не много, сегодня с утра,уже все те которые думала поменять, как тут кто-то говорил, что когда никто не меняет нужно меняет,когда ни кто не покупает нужно покупать,сегодня в 10 утра ни кто не менял,спрашиваю у кассиров или меняют,говорит затишье вчера и сегодня, мы пошли менять в дельте нет, в ВТБ, Приват,Абанк, с утра были...
  7. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    означает то что они хотят заработать, и по этому такой спрэд (мое мнение)
  8. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Панику не подымаю, жду еще вниз, сейчас покупать,зачем если так быстро идет вниз,как при повышению топталось на месте пару дней так и при падении опустится вниз до того пока не будет топтатся почти на одном курсе тогда и следует менять( те кто был в гривне постоянно и ждал отката), а я меняю только в коммерческих целях.
  9. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я как раз не жду потому,что знаю даже если она будет,как я написала то купить будет не возможно...и не советую не кому ждать самого дна, лучше "синица в руках чем журавль в небе"
  10. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю что в низ мы точно пойдем до 9.8 или 10, но будет это для "своих" а для всех остальных будет доллара нет, как в принципе вчера говорили что гривны нет, так будут говорить что доллара нет, в привате вчера спокойно брали доллар просто, и понятно продавали по 13, а вчера покупали по 12.20.(хороший заработок). НЕ ЖДИТЕ СЕЙЧАС 9,80 или 10. Я СЕРЬЕЗНО. УЖЕ ПО 10,50 ОТКУПАТЬСЯ БУДУТ ТАК, ЧТО ЭТА ЦИФРА БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ.
  11. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    сколько брали долларов в ПУМБ, без ограничений, или 100 на руки? Потому, что я пришла мне сказали,что не продают, нет гривны.
  12. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я так и думала,и тут писала,что когда доллар как повышался на 40 50 коп в день так падать будет, еще ниже опустится и без видимых причин, например нам дадут деньги и.т.д тут такое не действует, дадут не дадут, а падать будет, они хотят просто денег заработать... по этому ждите падение, мое предположения до 9.8
  13. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я читаю этот форум и анализирую ситуацию,тут прекрасно видно как народ ведет себя в такой ситуации, и сразу становится ясно, сегодня и вчера тут одни реплики "будет дорожать"," не выдержал и купил доллар " и.т.д. Я вижу одно девальвация гривны да понятно, но насколько в день падает, чему может такая причина быть? Что поспособствовало такой рост за два дня ? Работают там одни психологи, для того чтоб люди поверили нужно сильно внушать, и сейчас они этим занимаются внушение. Я придерживаюсь мнения при большом взлете низкое падение.. может будет и не низкое, но будет точно. А кто говорит что тут все про плачено, анализируйте сами,или пойдите купите доллар, и сидите себе спокойно, и не пишите тут, мол кто-то виноват, голова есть вот и решай!
  14. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как говорили раньше на этом форуме если 90% тут поверит в "дальшетокадорожать" то готовимся к падению, на это кукловоды надеются чтоб все поверили что отката не будет, чтоб все пошли и купили доллар, а потом .....
  15. Psychiatrist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы что думаете от того что мы скажем 7.50, и будем это твердит постоянно и что-то изменится, от нас тут мало что зависит, если было меньше аленей, то тогда может было по-другому, а так кукловоды как хотят так и делают!
×