Перейти до вмісту

Konark

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про Konark

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Никогда такого не было, ни в Кредо Банке где мой ФЛП счет, ни в Моно, ни в Привате (хотя отношение к клиенту там не ахти), ни в Альфе. Что там за стремные транзакции, что требуют что-то? Так какой банк Вы считаете нормальным?
  2. Konark

    МоноБанк

    Дубилет: Наличку клиенты monobank снимают редко, но если таки снимают, то сталкиваются с тем, что многие банки ограничивают сумму снятия за один подход. Поэтому для удобства клиентов мы подписали договор с одной из крупнейших банкоматных сетей — Ощадбанка. С сегодняшнего дня в АТМ этого банка можно снимать крупные суммы.
  3. Да, вывод через обменник на гривну. Спасибо, уже привязал ) И раньше для привязки карты не обязательно было её фотографировать, до санкций привязывал через banks просто вводя её данные. P.S.: Какие критерии нормальных банков и где этот список? Для меня нормальных = с моб приложением которое может покрыть 90% моих требований. Пока вижу два таких, и Альфа еще немного подбирается. Остальные как в 90х застряли.
  4. Я пытался привязать карту Монобанка именную МастерКард. Но, не сработало. Тех поддержка дала другой способ, через фотографию карты.
  5. После санкций. На banks не работает. Пишет уже месяц что сервис временно недоступен и не дает привязать к любому кошельку.
  6. Konark

    МоноБанк

    Не могу понять, все же выгодней кэшбек чем в Альфе? Но приложение точно удобнее.
×