Перейти до вмісту

Konark

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Konark

  1. После санкций. На banks не работает. Пишет уже месяц что сервис временно недоступен и не дает привязать к любому кошельку.
  2. Никогда такого не было, ни в Кредо Банке где мой ФЛП счет, ни в Моно, ни в Привате (хотя отношение к клиенту там не ахти), ни в Альфе. Что там за стремные транзакции, что требуют что-то? Так какой банк Вы считаете нормальным?
  3. Konark

    МоноБанк

    Дубилет: Наличку клиенты monobank снимают редко, но если таки снимают, то сталкиваются с тем, что многие банки ограничивают сумму снятия за один подход. Поэтому для удобства клиентов мы подписали договор с одной из крупнейших банкоматных сетей — Ощадбанка. С сегодняшнего дня в АТМ этого банка можно снимать крупные суммы.
  4. Да, вывод через обменник на гривну. Спасибо, уже привязал ) И раньше для привязки карты не обязательно было её фотографировать, до санкций привязывал через banks просто вводя её данные. P.S.: Какие критерии нормальных банков и где этот список? Для меня нормальных = с моб приложением которое может покрыть 90% моих требований. Пока вижу два таких, и Альфа еще немного подбирается. Остальные как в 90х застряли.
  5. Я пытался привязать карту Монобанка именную МастерКард. Но, не сработало. Тех поддержка дала другой способ, через фотографию карты.
  6. Konark

    МоноБанк

    Не могу понять, все же выгодней кэшбек чем в Альфе? Но приложение точно удобнее.
×