Перейти до вмісту

крот

Новачок
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про крот

  • Звання
    Member
  1. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    мне вот интересна одна деталь , большинство стран Европы перешли на евро,отказавшись от своих валют , что будет с гривной?её заменят на евро тоже ?лет так через 10? выиграем мы от этого или проиграем? мы ж евро всё равно не печатаем и на массу евро НБУ рычагов не будет иметь.
  2. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    вот вам данные к размышлению бензин 95 на заправке паралель 16.35 гривен ,а курс в банках 11-12 , неувязка какая то, так уже было пару недель назад но и курс был не такой.
  3. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скажем так не истерика , а нервозность , у меня в городе эти сепаратисты с флагами ходили палатки ставили , но деньги я снял раньше когда их ещё в моём городе не было , по описанной причине , а теперь убеждаюсь что верно поступил .
  4. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я проживаю в донецкой и ответственно заявляю что ни у меня ни у моих родственников и друзей в банках на счетах 0 ,так как банковской системе перестали доверять при ограничении выдачи вкладов 15000 эквивалету , а вот кто сегодня пострадал от закрытия филиалов банков в донецкой и луганской так это пенсионеры которые получали там пенсии ,сами понимаете у них по дням и не получив пенсию кто то получился ушимлённым в своём праве на эту пенсию , огромные очереди к банкоматам это не есть хорошо , доллар как скупали так и продолжают скупать , спрос есть , люди видят инфляцию на полках магазинов , на округлении сдачи до 5 копеек за товар, для меня кредит МВФ это типа инвестиция на промежуток времени с последуюшей отдачей , но в нашей ситуации нам нужно что то другое кроме этого кредита , у нас баланс импорт экспорт не соответствует экономическим реалиям , мы ввозим больше чем вывозим продукции ,где такое видано?
  5. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    Посмотрев видео Соскина задумался , а вдруг человек прав , что нам этот кредит? если его же сразу и отдать надо за бывшие долги , заявление Порошенко тоже заставляет задуматься , напомню он предсказывает как настродамус курс гривны к доллару ниже 11 , вот думаю не перевелись ли у нас сказочники ? такое ощущение что он с сепаратистами что то знает , и в Крым съездил и в Донецке с ними поговорил по душам , фигня кто свет кто-то выключил у выключателя стоял выключив не суть дело, дали помещение это уже не нормально .Не понимаю как сепаратисты и регионалы называя его бандеровцем дают ему помещение , а с символикой украинского флага на улице избивают даже не называя бандеровцами. Порошенко считает, что курс гривны к доллару будет ниже 11-ти Источник: http://ru.golos.ua/ekonomika/14_05_01_poroshenko_schitaet_chto_kurs_grivni_k_dollaru_budet_nije_11ti Golos.ua © 2014
  6. крот

    Финансовые советы

    "Уверен, как только зайдет кредит МВФ, макрофинансовая помощь ЕС, помощь США и кредит Мирового банка, как только существенно вырастут золотовалютные резервы Украины, как только у нас начнутся антикоррупционные реформы, реформы судебного законодательства, реформы по созданию инвестиционного климата, курс немедленно откатится назад. До какого уровня - сейчас безответственно утверждать. Но точно, он будет не 13, не 12 и не 11 гривень. Он будет меньше", - подчеркнул Порошенко*. Источник: http://censor.net.ua/n283487
  7. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    от страха? да очередь в банках за гривней я не наблюдал почему то , человек хоть копеечку но от зарплаты в доллар переводит ,на чёрный день так сказать , кредит дадут только его же и вернут как долг и ничего на меж банке не изменится это как воздух он вроде есть но его и нет)))
  8. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    да как не крути одни убытки , тут на калькуляторе надо прикидывать тебе ,если вклад в гривне лежал то с учётом процентов даже покупая доллар через месяц не вернёшь но сократишь разрыв с 2.8 до 2.5 может,а если в доллары и на депозит то маленький но + будет ну 5 процентов но маленькие.
  9. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    30 фин установ прекратят работу банкротами , к концу года ,только что по 24 украинскому каналу сказали ,откуда у них такие сведения?и какие это фин установы ? это банки?
  10. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    какое укрепление гривны ? вы о чём? у меня в донецкой почти война , а вы о гривне по 8 мечтаете ? дудки , в понедельник взлёт до пятницы 15 Давайте поспорим, что 15 в пятницу не будет? Вы явно погорячились. В пятницу - выходной, 2 мая...
  11. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    ну вы и дайте по всем сми к 9 утра прикованы а вы об откате ))) сепаратизм в затылок дышит проиграют все и кто в гривне и кто в долларе , в банках дураки не работают долги Украины в долларах а не в гривнах , но есть палочка выручалочка печатный станок , вспомним купоны , как они валялись на дорогах и тротуарах , что то в этом духе должно повторится , цель одна выудить у населения доллары за эту макулатуру , мой прогноз на понедельник утро 13.50 ну может и 14 это если всех террористов перебьют))) к пятнице до 15 доковыляем.если российские войска курс не подкорректируют.
  12. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    вот полный список с обновлёнными котировками http://www.ukrbanks.info/valuta.html , кстати евро к 20 такими темпами скоро дойдёт и к бабке не ходи.
  13. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    ну предположим кредит дадут в апреле ,его же на стабилизацию курса то не потратишь он же на какие то цели даётся , даже если яценюк выступит с радостной вестью о положительном соглассии это людей не остановит от покупки долларов,люди поняли что сохранить сбережения можно либо в товаре либо в валюте , мне не понятно только одно товары с полок не исчезают а доллара в банках нет либо мало ,как так ?
  14. крот

    Прогноз курса доллара к гривне

    мнения конечно интересные , только по ценам в магазине растушим каждый день курс сомнителен в 11 гривен , а если и цену на бензин посмотреть так и 12 мало .
×