Перейти до вмісту

JonnyJo

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача JonnyJo

  1. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю Вы хотели сказать: "Курс формируют спекулянты на рынке"
  2. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот именно я и говорю: Зачем играть в игру, которую предлагает Mozart ? Ради 3% она того не стоит! Мне начинают надоедать глупости, которые Вы пишете. Я никому не предлагаю "играть в игру", как Вы выражаетесь. Я предостерегаю от РЕЗКИХ движений. Что неясно-то?
  3. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемый! В расчётах выше: 113 600 грн. - 110 000 грн. = 3 600 грн. или 3%!!! О каких 18 000 грн. Вы говорите при выходе частями ?
  4. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы постоянно советуете выходить частями из доллара, но я не понимаю Вашей математики: К примеру у человека есть 10 000$ на руках и он решил слить 20%: В расчёт возьмём курс на сегодня 12,8 Итого на руках мы имеем: UAH 25600 + USD 8000 = 128 000 грн. Дальше прогноз если курс будет 11 Итого на руках мы имеем: UAH 25600 + USD 8000 = 113 600 грн. Если оставить на руках доллар, то мы имеем 110 000 грн. То есть ради сохранения 3%!!! Вы предлагаете этот странный манёвр ??? А если Ваши прогнозы неверны и курс пойдёт вверх в чём профит в Вашей схеме ? Все просто. Входы-выходы небольшими порциями ГАРАНТИРОВАННО уберегут от крупного "влета". Это правило действует и при торговле на FOREX, и на любых других рынках, где есть колебания цены. Если хотите - это как закон притяжения и прочие законы физики.
  5. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Владимир_777 Владимир может Вы и правы. Если бы это всё произошло, то я бы лично закрыл свой бизнес как минимум на месяц. Ну а как иначе торговать когда полная неопределённость.
  6. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Посмотрел на панику и решил тоже поехать слить 20 000$. Заехал к своему старому товарищу, он валютой занимается 15 лет. Узнал за чем я к нему приехал и предложил выйти пообщаться вне офиса. Пообщались 5 минут сам он очень в панике и спешил. Вот коротко вопрос-ответ о чём общались: -Что случилось? - Не вздумай сбрасывать любую валюту! В стране уже дефолт и не важно какие новости ты смотришь или читаешь. Гривны уже не существует - это пока инструмент для спекуляций с целью вытащить как можно больше валюты из населения и малого-среднего бизнеса. Весь крупняк сейчас сидит как мыши, а население как ненормальные сливают валюту с целью заработать. Сейчас разыгрывается обманный сценарий с повышение и скачком назад. Чтоб ты понимал за вчера (12 апреля) и сегодня (13 апреля) мы выкупили назад весь ажиотаж в коридоре активных продаж 9,5 - 11 за доллар + 1000%. Крупные игроки уже почти добрались к критической массе и скоро будет дана команда разыграть официальный дефолт. - Официального дефолта думаешь не избежать ? - Уже нет! Россия начала разыгрывать газовый сценарий и Украина не может сейчас заниматься удержанием курса так-как если она начнёт это делать значит чётко даст понять, что у неё есть деньги и их нужно выплачивать, а следом за Россией в очередь станет Китай и другие. Украина сейчас официально тянет с дефолтом пока не будет собрана достаточная масса валюты с населения. - Кстати, а чего в обменнках гривны нет ? - Я же тебе сказал какая сейчас паника. Её просто не успевают перекидывать от точки к точке. - Что посоветуешь сейчас делать ? - За курсом можешь вообще не следить и не строить иллюзий удачного выхода. Всё что ты сейчас видишь - это спекуляции. Мой тебе совет если есть возможность уезжай, если нет запасайся лучше не баксами, а продуктами. Вот как-то так час назад пообщались теперь сижу и не знаю, что вообще делать.
  7. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это не я! Это формула так говорит, которая Выше. Ну у Россиян тоже 6 когда-то было, а теперь 35, но в отличии от нас у них ресурсы есть, а у нас.........
  8. JonnyJo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если при 16 говорят, что будет совсем плохо, при 20 вообще апокалипсис, то что будет при 62 ???????
×