Перейти до вмісту

Asmoday

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про Asmoday

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 436 переглядів профілю
  1. Asmoday

    Цена на нефть, бензин

    При такой цене на торгах будет все 15+
  2. Asmoday

    Цена на нефть, бензин

    Торги по газу прошли по 20313 грн за тонну. Прошлые были 16115 грн за тонну. Почему такой рост? И будет ли ещё расти?
  3. Asmoday

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    Не превращаться в тетку. Быть Женщиной. Конечно от отношения мужчины тоже много зависит. Но по крайней мере стараться. Я так думаю.
  4. Это точно. Что бы выигрывать нужно игрой заниматься как работой и даже больше. Это отнюдь не легкие деньги (если просто не играть на кэш столах). Сам я не много играю, до сих пор в новичках, так сказать. Знакомый за 1,5 года с 10 до 600 долларов поднялся. По чуть чуть выигрывает периодически, но времени это занимает прилично.
  5. Советую проверить комп вот этой программой http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете. Перед очисткой обязательно проверьте что будет удалять. Может зацепить нужное (Не без изъянов пока к сожалению) Но это по описаниям других. У меня ничего лишнего никогда не удаляла.
  6. Программы r-studio или easy recovery вам в помощь. Эти программы восстанавливают информацию даже после нескольких форматирований и с посыпавшихся винтов. И вполне в домашних условиях. Правда долго, но это плата за инфу восстановленную. Если файлы не перезаписаны они их вытащат. Не раз помогали.
  7. Подскажите пожалуйста. Если с гривневой карты оплачивать товар через LIQPAY в долларах. По какому курсу считать будет? По курсу моего банка или нет?
  8. Вообщем с Укрсибом тоже весело. В один день сняло по (6го числа) 13.05, во второй (7го) по 13,15,а 14го сняло уже по 13,55. Карта мастеркард именная. По какому курсу Приват нынче списывает?
  9. Вчера платил в заграничных инет-магазинах картой гривневой мастеркард укрсиббанка. Сняло пока по курсу 12,95. Оплаты были в трех магазинах разных. Посмотрим по какому курсу проведут, держу на карте еще деньги на всякий случай.
  10. Asmoday

    Приватбанк

    Сегодня тоже спрашивал в поддержке на приват24 и какой курс на сегодня. Стандартная фраза что курс узнаете после оплаты в смс. Ну не сволочи?
  11. Звонил в Укрсиббанк. Мастеркард из грн в доллары покупки по 12,9
×