Перейти до вмісту

Windstar

Форумчанин
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

40 Душка

Про Windstar

  • Звання
    Advanced Member
  1. Windstar

    Частный бизнес

    Не знаю какая у вас группа товара ..., но могу сказать за наших женщин.. Ой , еще какие они балованные . ..))) Что нибудь брать не хотят , даже если денег мало . Продать что то из старой коллекции в женской одежде , даже сейчас , очень трудно ) Люди привыкли уже к хорошему и доступному, и переходить на дешевое , но мало качественное , не спешат ..
  2. Windstar

    Частный бизнес

    Именно так сейчас бизнес себя и ведет. Все распродается по чем нибудь.. Постоянно поднимать продажную цену за долларом просто не реально. хоррший товар в закупке дорог, а умножив оптовую цену на $ , сейчас получаешь нереальную сумму только по закупке. Кто его будет покупать с нашим уровнем зарплат ? Закупать товар , с постоянно растущим долларом, становится просто бессмысленно и глупо . Пока продал - получил на руки закупку в гривне. Пока купил доллар, опять потерял . Аренда, налоги , зарплаты продавцам ... все тенет немалые суммы. Вот сейчас бизнес реально начинает умирать. Если раньше я озвучивала свои страхи и опасения..., то сейчас я это уже чувствую ..
  3. Есть предложение эмигрировать в Канаду . Но так хочется чтобы у нас тут все было хорошо ...эх.. Такая огромная и прекрасная страна , и так ее нагло разваливать..(
  4. 7. Кто чем и как зарабатывает на жизнь . ))) чтобы картина уж до самого конца была маслом ! )))
  5. Windstar

    Надра Банк

    А правда , что в Надре валютные депо, досрочно расторгнутые , отдают в гривне, по курсу 8,23 ? Это так и есть ? Сегодня услышала это случайно ...
  6. Windstar

    Приватбанк

    Сегодня во всех отделениях программа висела , не работало ничего .
  7. Windstar

    Приватбанк

    Sellar, в магазинах ) и рассчитываться будете не в $, а нац валюте, или через приват - терминалы. К этому они нас и ведут.
  8. Windstar

    Приватбанк

    Скоро сделают $ виртуальный . Снятие только за границей . И правильно .. меньше спекуляций и ажиотажа .
  9. Windstar

    Приватбанк

    Мне тоже дало депо $ пополнить и купить .
  10. Windstar

    Приватбанк

    А у меня один из долларовых депозитов пополняется любой гривневой картой... Сама удивилась , как случайно увидела. ))) но очень обрадовалась !
  11. Windstar

    Прогноз курса доллара к гривне

    Через приват 24 дают купить по 100, каждый день работает .проверено.
  12. Windstar

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://kurs.com.ua/novost/banki-dogovorilis-s-nbu-o-snizhenii-doll-r149116 Сейчас и правда народ пойдет покупать и опять -> рост.
  13. Так долго делали паспорт срочный ?? Почему? Я делала не по срочному, второй загран и за месяц. Шенген за 10 дней поставили, на год,
  14. Windstar

    Прогноз курса доллара к гривне

    Неужели , все идет так как Нага говорил - доллар растет по чуть- чуть... до сентября- октября , потом - ж..... дефолт ?
  15. Windstar

    Прогноз курса доллара к гривне

    Жизнь после дефолта не исчезнет .) просто мы увидим цены на многие товары не в гривне, а в долларах. Помницца... когда то такое с нами происходило уже, нет ? )
×