Перейти до вмісту

Amige

Форумчанин
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

456 Душка

Про Amige

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ага, осталось только клиентам обьяснить что они должны в крипте вам оплачивать, учитывая что у них своя налоговая отчетность и финмониторинг в их странах...
  2. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все паникеры которые купили у Вас ровно неделю назад по 28.30 могут продать Вам же сегодня с профитом в 55 пунктов... Так, справедливости ради...
  3. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Согласен, некоторые товырисчи с апломбом заявляли про разные цели, некоторые даже уже были достигнуты, а всех инакомыслящих было заклеймлено истеричками и оленями. Думаю ниже 28 мы уже не увидим долго...
  4. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можно пруф новых заявлений Китая?
  5. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Mozart, прям сняли с языка 😀. Люто плюсую, какой к бесу ТА сейчас?!
  6. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пока посижу в зеленом. Буду сливать если уйдем по 27.80 и там закрепимся...
  7. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут вижу собралось столько людей с нервами стальными канатами и титановыми шариками... Считаю что не корректно оскорблять других, такими эпитетами как олени и истерички. Есть риски, риски реальные, в кризис втянуто беспрецендентное количество войск и стран. Разумные люди как раз и хеджируют риски в таких как раз ситуациях выходом в стабильные активы. Да, при перестраховках часто по концовке теряются какие-то деньги, но по другому это не работает. Я лучше потеряю 0.5% на курсе чем 300% или вообще все. Те кто пытаются заработать на текущей ситуации выходя в гривну, принимают решение на свой страх и риск - прибыль может быть достаточно вкусной но и риск высокий. Повторюсь не нужно бравировать и оскорблять других людей - если Вы не видите огромных рисков эскалации и обвала курса на моменте, то простите какие условия должны быть еще? Ракеты должны уже быть запущены в воздух? Или танки подходить к Киеву? Одно дело курсообразование основаное на Денкиной семечке или ценах на енергоносители и т.д и т.п, другое дело сегодня. Это не истерика, это хеджирование рисков. Такие дела. Всех обнял, люто надеюсь на мир и процветание.
  8. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    А тем временем на МБ потихоньку отростаем, пробивая локальные уровни сопротивления 👏
  9. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тоесть панический рост основанный на геополитическом кризисе в который вовлечены президент США и еще куча самых влиятельных политиков со всех стран это просто банальная техническая коррекция ? Осмелюсь предположить что Вы мешаете мух с котлетами - ТА который формировался 100лет назад на маленьких и допотопных(для нашего времени) американских сырьевых биржах и чистейший фундаментал.
  10. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Денка сделал пару удачных прогнозов, искренне аплодирую 👏. Жаль что со временем история покажет стандарное поведение социума - пару ошибок в прогнозе и Денка превратится для бывших почитателей в "опять этот про только дешеветь, сколько можно" или "спасибо, послушали уже в прошлый раз". Так пишут тут многие гигантам мысли, которые по факту постили сюда тонны полезной информации... П.С. Не сотвори себе кумира.
  11. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я писал про то что судя по графику, есть вероятность глубокой коррекции роста. Не гарантия, но судя по тому что уперлись в сопротивление и попытки пробить вверх ослабевают, и для тех кому горит, неплохой момент закрыть длинную. Но в долгосрок, повторюсь пока все очень туманно, и имхо зависит далеко не только от экономических составляющих. Если будет эскалация внутренних и внешних конфликтов, 26.8 может скоро показаться далеким, недостижимым дном. Будем надеяться, это просто красивый загон в дорогой зеленый на новостном фоне. Но что-то господа меня терзают смутные сомнения... Уточню, сам пока остаюсь в длинной по баксу на ~80% средств. Пики и падающие ножи ловить не собираюсь, как показывает практика, изза лосей, это себя не окупает. Тише едеш - дальше будеш. Всех обнял.
  12. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    По текущей ситуации, быки явно ослабели, для тех кому горит, хороший момент закрывать длинную позицию по баксу. Но внешняя и внутренняя нестабилность остается, так что, тем кто играет в долгосрок, имхо надежнее посидеть в долларе. Как только будут сигналы на утихание угроз и нестабильности, сразу можно перейти в красивую, конечно цена будет уже не такая привлекательная как сейчас, но так надежнее. Не рекомендация, думайте своей головой.
  13. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Двойная вершина не предполагает обязательного возврата к началу восходящего движения, это просто индикатор того что какое-то время будет откат вниз. Этот откат вниз может постфактум оказаться коррекцией восходящего движения и тренд продолжится. Или нет 🙂. Все не так однозначно и просто в ТА. А про двойную вершину на полугодовом графике... Уровень сопротивления 28,50-29 на глобальном графике очень сильный, и возможно будет пробиваться только на сильном движении на высоких обьемах (читай - кризис, паника, война и тд, как в 2013). Но, Денис, если конкретно о двойной вершине по Вашему графику, так можно за уши притянуть любые уровни, не стоит, я бы не опирался на такой прогноз, имхо.
  14. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если бы это написала FatPoint, только про доллар, уже бы отписали - опять заговоры курса 😃. По теме - так как сегодня прошли 28-30, думаю тесту 50 - быть. Art_ja прогнозировал чтото подобное, если ничего не путаю
  15. Amige

    Прогноз курса доллара к гривне

    тоесть что Денис говорил про 7.12 не особо то и важно? вторник же 🤣
×