Перейти до вмісту

stef

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stef

  1. stef

    MMCIS Top-20

    Моцарт не однократно негативно высказывал свое отношение к подобным конторам. См. внимательно темы. Так же он не раз упоминал национальное слово "Жаба". А "МММ" когда первый раз появилось, в купе с другими лохоконторами не указывал на что является пирамидой. Обрати внимание на рекламу ММСИС, она мало чем отличается от стандартных реклам пирамид. Проверь дату основания сайта ММСИС и его изменения. Забыл добавить. Я лично по-жизни пользуюсь только в одним железным правилом: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" Очень помогает.
  2. stef

    Депозиты. общая тема.

    Не заморачивайся с нерезидентством. Я еще в мае открыл депозиты в Белоруссии. Никто там не спрашивает происхождение денег, и если почитать условия депозитов, там указывается, что открывать депозит могут иностранцы. С ихними зайцами не играйся, только доллары.
  3. stef

    Финансовые советы

    А я считаю компании подобные MMCIS обычной финансовой пирамидой по типу МММ, только немного под другим соусом. Именно по этому Моцарт подозревает Вас в скрытой рекламе, ибо если не будете загонять вовремя лохов, сами останетесь в пролете. Что значит "подозревает"? Я ПРЯМО об этом заявляю...
  4. stef

    Финансовые советы

    Еще в феврале 2014 средний % депо переваливал за 40. Именно потому, что средние % ставки уменьшились, можно судить о некой стабилизации экономики. По-этому решил рискнуть. В матрасе держать не красиво.
  5. stef

    Финансовые советы

    Депозит оформлен на тещу (гражданка Украины). Но и на себя тоже на днях поеду оформлю. С оформлением на иностранцев никаких проблем, так же как и с покупкой бакса. И все же отмечу, что страна очень специфическая и не предсказуемая. В любом случае в тех же баксах там намного надежнее, чем у нас держать в банках. Разделил сбережения 50Х50. Доверил сбережения естественно Белорусбанку. Меня беспокоит курсирующие регулярно слухи о грядущей деноминации. С виду простая арифметика, но без кидалова у славян никак. Спасибо die happy за ссылку, достаточно содержательная.
  6. stef

    Финансовые советы

    Добрый вечер! Ввиду имеющегося бардака в нашей стране, я решил не держать деньги в Украине и вывел их в Белорусь. Открыл депозит в зайцах 35% годовых. Но меня все же беспокоит тамошняя экономика. Депозит до июля. Может кто-нибудь, что-нибудь расскажет? Какие риски? Хотел бы узнать особое мнение ув. Маэстро.
  7. stef

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня на рынке в Киеве разговаривал с торговцами, они делают закупку товара из расчета 10.50. Почему так дешево? У них свой прогноз что ли?
  8. stef

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня в ощадбанке сказали, что печально-известное постановление НБУ продлили до 1 мая. И выдали, как обычно, на 15000грн
×