Перейти до вмісту

Alexander1978

Форумчанин
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Alexander1978

  • Звання
    Member
  1. Alexander1978

    Стихи

    Моя любовь к тебе живая! Она страдает, дышит и болит. Заплачет горько понимая, Что сердце в никуда ее стучит. То она радуется, зная... Что ты мне пишешь,а я жду ответ. А ты красивая и милая такая! И жизни у любви без тебя нет. В мечтах так нежно волосы твои лаская, Невидимой рукой влюбленный твой поэт. С отчаянием и грустью понимаю: Несчастная моя любовь и что не мил весь свет! Ведь вечно только я буду любить тебя страдая, А ты меня совсем забудешь через пару лет...
  2. Alexander1978

    Стихи

    Так часто признаюсь тебе в любви... Мое прекрасное и юное создание. А что моя любовь к тебе, спроси: Порыв душевный или влечение сознания. Как малое и не разумное еще дитя, От страха пред лицом любой разлуки. Слезы прольет, не оставлять его моля, И к матери родной протянет руки. Как первою своей любовью школьной, Смущенный мальчик смело терпит муки. Но все слова его в записочке простой, И никогда не превратятся в звуки. Как зрелый муж любовь познавший, Женской красы уже другой не ищет. Одной лишь ЕЙ себя отдавший, Как над сокровищем трепещет. Не так ли я тебя люблю!!! Узри моей души страдания: Как плачу, мучаюсь и трепещу, Одной тобой, заполнив все свое сознание.
  3. Alexander1978

    Стихи

    Я так хочу, чтоб ты смогла меня простить. Но не хочу с тобою я проститься... Мне никогда тебя не разлюбить! А ты не сможешь никогда в меня влюбиться. Прости, что не смогу тебя забыть. За то, что ты мне будешь сниться. Я верность лишь тебе буду хранить. Мой стих только с тобою сочинится. Прости обидные слова, что я успел сказать. Рассудок от любви к тебе мой помутился. А сердце требует сначала все начать... Но шансов нет, как я бы не стремился. Прости, что ничего уже не изменить, Как я бы сильно не старался. И оборвалась между нами нить, А я так крепко за нее держался. Прости за то, что не умею я прощать. Прости за то, что не умею я прощаться. Тебе не сложно будет меня отпускать. А вот смогу ли я к тебе не возвращаться?!
×