Перейти до вмісту

genpsi

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про genpsi

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 044 перегляду профілю
  1. genpsi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так в ПУМБе совсем другая схема и дело не в излишке на конкретном отделении, с их слов , а дело в квоте продажи по их БД в общем . То есть на отделении может быть и 10к$, а продать тебе могут 50$ ибо только эти 50$ кто-то , к примеру, 10 минут назад сдал в другом отделении и пока еще никто не выкупил . Для проверки возможности покупки валюты в ПУМБе надо паспорт (не ДІЯ) , номер тел, пройти 3 круга ада, подтверждение смс и минут 15 времени. В общем то еще "удовольствие".
  2. genpsi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так же в который раз убеждаюсь ,что разгон/откат курса очень зависит от факторов плохих/хороших новостей по ящику и количеству прилетов по Украине на текущие сутки. Чем ситуация более напряжена и паника разогрета - тем в ручном режиме курс задирают , если же день состоит из Перемог , будь то лэнд-лиз, очередной отброс орков с наших территорий или потопление корабля , тут сразу нарисовывается откат. Тенденция понятна и заметна. Сам ящик не смотрю , но читаю тлг каналы , что по сути тот же ящик, только в более цифровой форме.
  3. genpsi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пошел массированный откат, уже на 2грн по сравнению со вчера. Неплохо так кто-то валютным рубильником балуется. Интересно, когда передернут снова в противоположное положение🙃
  4. genpsi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Киев. В общакбанке сообщили ,что с 15:00 распоряжение не продавать валюту даже по схеме от оборота.
  5. genpsi

    Прогноз курса евро

    И только доллар пока хорошо цениться и ходит везде в любой стране , на любом континенте (UK не в счет )
  6. genpsi

    Прогноз курса доллара к гривне

    Присоединюсь в поздравлениям . Спасибо человеку за дельный труд и советы , читаю не первый месяц. Всего наилучшего Моцарт и конечно всем мира ! курс опять пополз вверх, судя по всему кредит МВФ дал только пару дней спада до дна... Форум ПРО не работает , наверно Моцарт в честь праздника отдыхает)
×