Перейти до вмісту

bestof-us

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bestof-us

  1. Не могу понять досконально какой открыть валютный счет в банке для перечисления время от времени часть денег из США,какой банк лучше,какой счет и подводные камни ?
  2. bestof-us

    Есть такие, кто смог держать 40-дневный пост?

    Да..вы правы,я в Калифорнии недавно -6 лет,переехал туда из Португалии в которой жил 14 лет.Сейчас в Украине на побывке у братьев и родителей после шести летнего отсутствия. ну а теперь по теме: голодал в Португалии, когда был в отпуске,то есть больше мог контролировать свои изменения в поведении организма. Просто ради интереса без никакого левославно языческого сектанского подтекста. И оказалось что единственной проблемой было огромное количество свободного времени,которое я перекрывал посещением интернета и изучением компьютерного железа и улучшал навыки пользователя.Было это на заре становления и устаканивания мировой сети в 2001 где то.
  3. Церковь посещать нельзя-это не туалет или магазин..В церкви нужно состоять,как в партии например,быть её членом .Нужно говорить "я член церкви Исуса Христа" ,потом говорите какой,например Дом Хлеба,Скинии,Троицы,Филадельфии и тд. А то здание которое люди по незнанию называют церковью,называется молитвенным домом и люди ходят не в церковь ,а на собрания ,служение. Не благодарите!
  4. bestof-us

    Есть такие, кто смог держать 40-дневный пост?

    ну а вообще лучше не слушать это левославно-языческое мировозрение ,а принять крещение и Исуса как Спасителя и стать христианином!
  5. bestof-us

    Есть такие, кто смог держать 40-дневный пост?

    15 дней на сухую без воды. Вдохновил Голтис
×