Перейти до вмісту

Гелла

Форумчанин
  • Публікації

    156
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

185 Душка

Про Гелла

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

1 150 переглядів профілю
  1. Гелла

    " А когда узнал кто я..." Так кем была она?

    Героиня не есть одно лицо с автором песни. Это не из чегоо не следует. По 'красивой дочке преступного мира'. Это дочь вора в законе или обычная клофелинщица или воровка? Если 2, то чего для него здесь страшного и удивительного, что он не пришел? У них субботники и не с такими проходят, а еще и хуже. А если 1, то куда он к ней таскался пить и есть и какой папаша из воров в законе такое разрешил, чтобы его дочь была публичной девкой?
  2. Гелла

    Прогноз курса доллара к гривне

    На след. неделе выхи и в США, т.е. во вторник баксов не будет перечислено, но у нас рулят ОГВЗ во вторникам. А вот в среду 2-ая продажа и налоговые отчисления в пятницу.
  3. Гелла

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему бы и нет перед длинными выходными и кинуть гривну на депо?
  4. Гелла

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нада ) Заказ через сколько будет готов?
  5. Гелла

    " А когда узнал кто я..." Так кем была она?

    Слушала песню не раз и никогда не задумывалась над содержанием, а на самом деле вопрос интересный.Не думаю, что мент на задании не знал, что она там работает кем-то из вами перечисленных, для него это не есть из ряда вон выходящее, он и не такое на работе видел. Женщина из ресторана, ночью одна - это не образец жены , а для встреч нормально.. Поэтому врядли это его сильно отпугнуло, тем более у ментов есть навязчиваяпривычка всех пытаться перевоспитать, поэтому вернулся для профилактической беседы обязательно. Здесь что-то другое.
  6. От исполнителей Незабудки ) https://www.youtube.com/watch?time_continue=207&v=6yRPzze4XS8
×