Перейти до вмісту

pasha0508

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 Молчун

Про pasha0508

  • Звання
    Member
  1. Я брал смарт тв самсунг словацкой сборки. Проблем не возникало. Вай фай работает без сбоев, приложения ставятся, к сервисам самсунг подключается. На момент покупки разница была около 400у.е. Все операции с тв (настройка сети, установка приложений) делал сам с помощью интернет форумов. Единственное- спутниковый тюнер слабоват- с одной антенны через внешний тюнер больше каналов настраивается. Р.С. телевизор или в 12 или в 13 году брал
  2. Установил 10. Перестала работать часть клавиатуры, тачпад, регулятор громкости. Драйверов на сайте производителя еще нет для 10. Откатил назад до 8.1. Все заработало. Для себя сделал вывод- сыровата 10. Буду мониторить выход драйверов. Как появятся- еще раз попробую.
  3. pasha0508

    Левши есть?

    Я левша. Сейчас- инженер. В садике пытались переучить, но не вышло. Пишу левой рукой, почерк как у врача, рисовать вообще не умею. В музыкальной школе не мешало, в секции бокса левой бил лучше. Инструменты держу одинаково обеими руками. По жизни дискомфорта нет, кроме воспоминаний со школы и института- сидеть за партой нужно всегда слева- чтоб руками с правшой не биться.
×