Перейти до вмісту

почти Ангел

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-1 Редиска

Про почти Ангел

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. почти Ангел

    Прогноз курса доллара к гривне

    В пятницу сдавала денежку "на покушать" в ПУМБе, спросила нет ли налога. Так кассир сказала, что с 1 октября хотят ввести 1,75% когда сдаешь. Эта новость откуда навеяна? Нигде даже намеков о таком не слышала. Прокомментируйте, кто в курсе, пожалуйста.
  2. почти Ангел

    Прогноз курса доллара к гривне

    США расширили список российских компаний, которым закрыли доступ к длительным кредитам. Как сообщается на сайте Минфина США, под санкции попали "Газпром", "Лукойл", "Сургутнефтегаз", "Газпром нефть", "Транснефть" и "Ростех", передает "Слон". Рынок капитала тоже закрыли для Сбербанка. Американским гражданам и зарегистрированным в США фирмам запретили выдавать Сбербанку и другим ранее попавшим под санции Вашинтона российским банкам (ВТБ, ВЭБ, Россельхозбанку, "Банку Москвы" и Газпромбанку) кредиты на срок более 30 дней (ранее был установлен срок в 90 дней). Для "Газпром нефти", "Газпрома", "Лукойла", "Роснефти" и "Сургутнефтегаза" ввели запрет на экспорт из США товаров, услуг и технологий, связанных с глубоководной разведкой и добычей нефти, а также нефтедобычей на шельфе и в арктических условиях. Как сообщал "Обозреватель", 12 сентября опубликованы в Официальном журнале Евросоюза и вступили в силу новые санкции Евросоюза против России.
  3. почти Ангел

    Банки, в которых мы держим деньги

    да проходила в пятницу такая информация на счет санкций к сберу и россельхозбанку. но вроде говорили, что они давно на чемоданах сидели (по слухам)
  4. почти Ангел

    Банки, в которых мы держим деньги

    сбербанк России или ощадбанк?
  5. почти Ангел

    Прогноз курса доллара к гривне

    прокомментируйте, пожалуйста, а то у меня часть денег в рублях. на что менять, на $ по 14.20 или евро 18.20 или оставить? NAGA, а Ваш взгляд изнутри по рублю можно озвучить? или Вы совсем на всех обиделись? не стоит. это по детски.
×