Перейти до вмісту

bl0ckchain

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Душка

Про bl0ckchain

  • Звання
    Member
  1. WHO имеет прямую выгоду от продажи вакцин, на нем завязано всё. То что вакцины бесплатны для обывателя и WHO не занимается прямыми продажами, не значит, что WHO не имеет интереса. Никаких весомых аргументов быть не может, так как серьезные исследования о несостоятельности некоторых вакцин просто не проводятся ввиду того, что бюджеты под это не выделяются. Наука при капитализме работает так, что любое исследование из которого не может быть извлечена выгода проводится не будет, либо это будет какое-то мелкое исследования, которое не будет считаться весомым. Потому все движение, которое ставит под сомнение целесообразность вакцинации (частично или полностью), достаточно маленькое и не мейнстримное. Вы же понимаете, чтобы оппоненты приводили весомые доводы ресурс у оппонентов должен быть одинаковым. В случае противостояния людей и врачей за вакцинацию и против вакцинации, почти все ресурсы находятся в руках одной стороны.
  2. Не думаю, что политики берут в учет влияние на репродуктивную функцию. Глядя на мир, где алкоголь, сигареты, производство вредной пищи лоббируют на самых высоких уровнях, эта теория кажется несостоятельной.
  3. Открытое письмо профессора Института медицинской микробиологии и гигиены Германии канцлеру Ангеле Меркель. Хорошие вопросы, интересно последуют ли ответы. https://swprs.org/открытое-письмо-профессора-сучарита/ Пара цитат:
  4. Просто уже даже максимально впечатлительные люди устали от воплей "мы все умрем", пора СМИ менять тему. Плюс люди постепенно начинают понимать, что принятые меры уничтожают все вокруг сильнее вируса и это начинает беспокоить сильнее призрачной перспективы умереть от пневмонии. Люди насытились ужасами, надеюсь и настроения сменятся. Если в Украине через 2 недели не будет какой-то полной жести, то недовольство принятыми мерами вырастит очень сильно и могут начаться проблемы не из-за вируса, а из-за последствий введенных ограничений.
  5. Очень радует, что об этом стали говорить. Есть надежда, что мировая истерия сменится конструктивным подходом.
  6. Тестируют больше, потому прирост увеличивается. Увеличивается или уменьшается реальный прирост заболевших можно только догадываться. На статистике сейчас спекулируют все, так как цифры выглядят очень драматично. Не поддавайтесь всеобщей истерии - волнения и переживания бьют по здоровью не слабее любого вируса. Мер предосторожности (маски, мытье рук, не ходить в людные места без необходимости) достаточно, нагнетание мешает.
  7. Это искаженная статистика. Чтобы было нормальная статистика тестировать нужно всех. В данном случае выборка изначально с большим количеством больных в тяжелой форме, так как в легкой форме люди не обращаются за помощью. Подвержены атаке сильнее, но с большой долей вероятности именно молодые имели контакты в странах, где вирус бушует. Люди старше 60 лет существенно реже путешествуют.
×