Перейти до вмісту

jgrok76

Форумчанин
  • Публікації

    232
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

273 Душка

Про jgrok76

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    https://kurs.com.ua/novost/1172510-v-minfine-ozvuchili-plan-na-sluchai-otsutstvija-pomoshi-ot-ssha О многом говорит. Р.С, Обменка 38,85/ синий (черкассы)
  2. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    Очевидно, что рубли на МБ - никак. А вот то, что на МБ резкое снижение объемов продаж - вопрос (почему?) открытый.
  3. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одна из причин стояния МБ на уровне 37.5 https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-pomyakshuye-nizku-valyutnih-obmejen, где НБУ разрешил конвертацию рублей в другие валюты по банкам нерезидентам.
  4. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    До войны Альфа (Сенс) разыграл акцию на неделю "Бомба" по которой курс был и ниже. ПС. Ожидаю на след. неделе подъем, но не такой длительный.
  5. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не удивлюсь, если будет 37.554 . Но тут надо быть не в кедах, а в "шинах". PS. Капитал не знает границ на закачанных резервах.
  6. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    и готовы поверить "на слово". Это разное толкование слов и разные в итоге понимание ожидаемого результата на практике. Т. е. идет "перекручивание" по сказанному.
  7. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    Цифровое отображение постов - месячные госбюджеты. А ведь сокращается разница по курсам наличного и безналичного и здесь тоже играет роль сезона.
  8. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Высокопоставленный западный чиновник заявил изданию, что Украина "обладает некоторой гибкостью" и "вероятно, сможет пережить январь и февраль" благодаря выплатам от МВФ и Всемирного банка, которые должны направить 2 млрд долларов в следующем месяце, а также займам от отечественных банков." Подробно https://kurs.com.ua/ru/novost/1132374-v-mvf-predupredili-o-problemah-dlja-ukrainskoi-akonomiki-v-sluchae-zaderzhki-pomoshi
  9. Черкассы. Сенс выдал нового образца (так говорят кассиры на "синий"), если хорошо попросить. Заходил в АБанк менеджер тоже обещал синие после депозита (50т.).
  10. У меня получилось по депо при курсе 36.6 обменять в итоге 5500$ вместо 5464$, согласно известной таблицы. Это что еще один подарок😀
  11. jgrok76

    Прогноз курса доллара к гривне

    Данные за октябрь будут после 7 ноября. Как видим прирост финпомощи уменшается 2 последних месяца.
  12. jgrok76

    Банки, в которых мы держим деньги

    Кассирша Глобуса уверена в своем детекторе, а в случае с машинкой скорее всего кассирша знала о техническом дефекте. Был гривневый депозит в Аккордбанке на 19%, который закончился в августе.
  13. jgrok76

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Это говорит о нестабильной связи интернет.
×