Перейти до вмісту

misha1985

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Хороший человек

Про misha1985

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. тоже после 20к запросили верификацию. Отправил и декларацию и выписку с фоп счета. 6 дней рассматривали и потом отключили без всяких вопросов и объяснений. Вот пытаюсь теперь новый открыть но что ни как сразу блокирует при открытии счета на других членов семьи(
  2. нац банком эквивалент 100 тыс грн если не ошибаюсь. И подтвердил следующую заявку только что. Видать привату уже насыпали.
  3. Приват опять сделал лимит 29999. Переводил в начале недели 15 на револют а вчера попробовал на вторую карту революта еще 14- пропустило!
  4. Спасибо за разъяснение. Данную тему читаю с самого создания. Просто был уверен что Приват берет в расчет свой курс при переводе в валюту. Кстате приложение Ревалют сейчас не только у меня не открывается?
  5. Прошу подсказать при каком виде пополнения на моменте такой курс видите? Если например у ПР24 курс по картам выше?!? спасибо
  6. Добрый день. Ни как не получается пополнить? Ни с Привата ни с Пумба кредитка Моно вообще не активна в момент оплаты через Apple Pay. Оплата по реквизитам на карту через Приват 24 запросила 10% комиссии 29.55 за 10 дол. Может это я что то делаю не то?
×