Перейти до вмісту

statiandrew

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

13 Хороший человек

Про statiandrew

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ага, видел функцию. Пробовал раза 4-5 Даже на незначительной (вроде 4 коп) разнице - не дали продать валюту.
  2. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Окей. Честно говоря, вообще случайно сюда попал. Так бы накосячил гораздо сильнее. А теперь, обязательно буду за форумом следить. Про подписки (в случае каких-то подобных вещей) надо бы узнать поподробнее... Хотя, не думаю, что скоро будут подобные сделки у меня Всем удачи и хорошего настроения.
  3. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все ок, на самом деле. Уже не ребенок, чтобы даже то, что на мой счет, так и воспринимать )) Да, всю сумму. Причем, последнюю, 10к долл - по 26,7 Что ОТП мутит, я вообще не понял, ну и хрен с ними. Чуть поспешил, где-то 25 скинул по 26,67. Но 10к оставил и как раз, когда писал вам последнее сообщение, скинул по 26,7.
  4. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемый Моцарт (действительно, с уважением отношусь , это без кавычек Вам пишу). Как я и говорил, в этом деле - я такой себе специалист. Поэтому и читал данный форум, после чего даже зарегился и задал пару вопросов. Я где-то и рад даже, что Вас смог удивить На самом деле, я даже и не знал о подписках (и что они дают), более оперативных источников инфо (как у Вас в скрине) и так далее. В конечном итоге, получилось-таки сэкономить определенную сумму от той, которую был готов платить изначально. В моем конкретном случае (ИМХО) - главное - чтобы сделка состоялась по недвижке, а то, что еще и получилось ок. 500-600 $ сэкономить (мог и больше, наверное) - уже меня радует. То, что я недозаработал на курсовых - заработаю в бизнес-сфере там, где я профи В любом случае, спасибо за участие ко мне и моей ситуации. Удачи Вам
  5. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Гм, как странно ОТП себя ведет. Межбанк на покупку работает 26,79; ОТП опустили до 26,67 Хотя вчера и сегодня межбанк и их курс межбанковский, почти что совпадали.
  6. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, заметил. Начинаю "лить" потихоньку ...
  7. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нет, богатым себя не считаю. Надеюсь добраться к среднему классу когда-то А вот вопрос мой изначально был задан в ключе - продавать в пт, или после выходных.С наличными не хотел иметь дело изначально.
  8. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ничего себе :))) Я и не надеялся на такой "шквал" помощи! Спасибо за Ваше участие в этом вопросе. Но. В целом, у меня самого есть нормальные менялы, которые дают курсы однозначно выше банковских. В любом случае, я этого решил не делать, поскольку не хочется таскать аж такую сумму нала "в пакете". И из банка доставать уже не буду кеш, решение принял однозначно. Пока буду дожидаться подписания контракта и пиковых (на мой взгляд) курсах, для обмена онлайн. Кстати, на счет ОТП. На покупку долл. они дают почти 99% попадание, как и межбанк. Я специально открыл какие-то там счета, которые конвертируют не по курсу обмена в отделении, а какой-то ОТП смарт, там курс вообще норм, к примеру, межбанк вчера закрылся на 26,67, в отп декларируют 26,65, что не может не радовать...
  9. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо за теплый прием! Наверное Вы правы, был совсем профаном - вообще бы не пытался "отыграть" хоть немного в текущей ситуации (деньги завел на счет утром, дождался открытия межбанка в 11, сидя в банке, и решил пока не менять чуйка что-ли? (хотя вчера вечером принял твердое решение сегодня утром прийти, открыть счета и все скопом обменять и забыть уже за все переживания). Да, сумма громадная (для меня). Дело даже не в цифре, а в самой сути - накопления за всю жизнь, "потом и кровью" так сказать "Левых" денег никогда и не имел, чтобы было просто и безболезненно с ними расставаться. Какой курс меня бы устроил - вопрос хороший. Наверное и 26,4 - но только потому, что безысходность (уже выбрали жилье, приняли решение, и потеря в 1-1,5 тыс. дол. на общем фоне не критическая, хоть и очень болезненная). Поэтому, любое повышение $ в краткосрочной перспективе - на руку. По сделке - думаю, состоится. Не вижу причин ей не состояться (договор со стороны застройщика уже вроде как подписан и передается на ПТ для нас). Единственным вариантом срыва сделки вижу только какой-то резкий звиздец а-ля доллар по 30+ (тогда сам застройщик сделку отменит, либо повысит цены в грн. или еще что). П.С. Банк ОТП. П.П.С. Думаю, что не хватит у меня терпелки высидеть выходные Думаю, что обменяю в пт часа в 4... Если конечно грн. не укрепится завтра-послезавтра. Тогда, вероятнее всего, солью все при первых признаках (хотя понимаю, что частями сбрасывать, вероятно более верное решение).
  10. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо за Ваше мнение. В целом, надеюсь на ПТ.
  11. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да-да, я понимаю Конечно, это мое решение, и моя ответственность Сегодня, по сути, так и делал - смотрел межбанк, и клацал в своем банке курс
  12. statiandrew

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день, уважаемые форумчане. Наблюдаю за Вами уже недели две, после того, как неожиданно (для меня, я, по сути, профан в данном деле) гривна начала укрепляться. Если ув. Гуру и знатоки смогут подсказать, буду оч благодарен. Суть вопроса - у меня подписывается контракт в ПТ (+3 раб. дня на оплату) на недвижку. Контракт в грн. На моем счету доллары, менять могу в любой момент из моб. приложения. Чуть не продал их сегодня утром Уже вижу, что хорошо, что не продал. Так вот, "внимание вопрос!": как считаете, продавать после выходных, или же не пытаться словить удачу, и продать до конца недели на каких-либо "пиковых" значениях? В моем случае, каждые 5-10 коп, имеют значение - это разница порядка 3-5 тыс. грн. ... Заранее очень благодарю за любые советы.
×