Перейти до вмісту

lalex

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lalex

  1. lalex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Могут-ли мне гуру объяснить текущую разницу курса продажи доллара на МБ и наличке? разница в 15-20 коп получается? Следует-ли ждать в ближайшее время (1-2 месяца) приравнивание курса межбанка к наличке или наоборот? ЗЫ: помню разницу в курсе до 1.5 грн доходила, то вообще мне непонятно было.
  2. lalex

    Прогноз курса доллара к гривне

    так писал уже мысли ласвегас, т.к. масса выходных, то выйдут с продажей куча народа, продавцов будет больше, нежели покупателей. отсюда и тренд будет на пару дней
  3. lalex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, судя по всему пошла небольшая коррекция. Значит мой слив $ в пятницу по 28.83 был правильным шагом.
  4. lalex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Здравствуйте, давно читаю ветку, но очень мало пишу. Очень уважаю МОНСТРОВ ветки (именно МОНСТРОВ - большими буквами), всегда стараюсь прислушиваться к общей тенденции и стараюсь держать "нос по-ветру". Сегодня "слил" 31k$ посчитав это "локальным пиком", хотя была возможность подождать 2-3-4 дня для слива, т.к. необходимо было оплачивать покупку. ЗЫ: Благодарность Моцарту. хотя он иногда ошибается. Так-же "Бурому Мише", пишет редко, но в его словах всегда есть локальный смысл. Twin - так-же пишет умные вещи. ну ещё и самураю. ЗЫЫ: Моцарт, без обид, но порой ваши кратковременные прогнозы-тенденции часто бывают ошибочными.
  5. lalex

    Приватбанк

    ну может быть взаимодействие не с одной картой, а через промежуточные - не проблема.
  6. lalex

    Приватбанк

    есть-ли в приватбанке карты, на которые можно ложить средства и снимать без комиссии? в райфайзене у меня такая возможность есть в виза голд.
×