Перейти до вмісту

Mamonenko

Новачок
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 Молчун

Про Mamonenko

  • Звання
    Member
  1. Mamonenko

    Реструктуризация долгов и кредиты

    А они и не собираются, во вторник еще слили же информацию по решению кредиторов, сначала Арбузов, а потом и Financial Times вечером то же самое - видимо, так оно и есть: http://tribun.com.ua/25856. По крайней мере аналитические способности обоих источников сомнения не вызывают, и то, что власть об этом не предупредили - тоже не особо удивляет, спецов достаточного уровня там все равно нет и не предвидится. Так что я бы готовился к худшему, если уж власть игнорирует информацию со всех сторон.
  2. Мне кажется, что с произволом по вкладам, который творят банки нужно что-то решать. Вот мне в Промэкономе из моих 6000 гривен вернули пока 500, и сказали, что пока рассчитаться не могут. И это "пока" длится уже довольно долго. Написал тут ребятам одним, сказали, что помогут разобраться. Можете попробовать, оставляюю их мыло info@***.
  3. Mamonenko

    ВиЭйБи Банк

    Надежд получить свои деньги полностью минимальны. По глупости как-то связался с этим банком, так теперь приходится волосы на голове рвать. Заразы нещасные 4500 баксов не хотят возвращать. Куда не обращался за помощью - было бесполезно. Правда сейчас набрёл в инете на одно объединение таких же вот, как я. Написал им, так пообещали помочь с юридической стороны выбить из ВиЭйБи деньги. На всякий случай запишите вот почту, куда можно обращаться, если не дай Бог и Вам не вернут: info@***.
  4. Mamonenko

    Банки Крыма

    http://privatbank.ua/news/centrobank-rossii-vz-al-kurs-na-rejderskij-zahvat-infrastruktury-privatbanka-v-krymu/
  5. Mamonenko

    Банки, в которых мы держим деньги

    здравствуйте, как я могу узнать личную информацию пользователя? который меня обманул!( я дело было так я решил купить телефон в интернете! и связался с этим человеком!, он мне сказал что отошлет телефон по небольшой предоплате!!! я отправил ему деньги ну после этого этот пользователь исчез и я не как не могу с ним связаться!!! что мне делать подскажите пожалуйста!!!
×