Перейти до змісту

gudinowa

Форумчанин
  • Постів

    4
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про gudinowa

  • День народження 01.05.84

Додаткові дані

  • Стать
    Женский

Досягнення gudinowa

Новачок

Новачок (1/14)

  • Перший допис
  • Перший тиждень позаду
  • Минув місяць
  • Рік позаду

Останні значки

-7

Репутація

  1. Вы знаете, а я обращалась в Фонд, чтоб хоть дали разъяснение по моей проблеме с отказом банка вернуть депозит. Так от меня в наглую отписались тем, что мол подождите, пока никаких указаний нет. Странно, сколько ждать: полгода, год. А деньги свои мне хотелось бы увидеть. Написала от отчаяния в одну организацию, ответили, что постараются разобраться с этим вопросом. Могу поделиться ссылкой на них.
  2. Вы знаете, а я обращалась в Фонд, чтоб хоть дали разъяснение по моей проблебе. Так от меня в наглую отписались тем, что мол подождите, пока никаких указаний нет. Странно, сколько ждать: полгода, год. А деньги свои мне хотелось бы увидеть. Написала от отчаяния в одну организацию, ответили, что постараются разобраться с этим вопросом. Могу поделиться ссылкой на них http://***/.
  3. У меня другая беда. Ежемесячно с зарплатной карточки куда-то уходит по 30-40 гривен. Уже звонила в колл-центр Привата, а толку ноль. Что делать? Ведь говорят, что с Приватом сейчас решить ничего нельзя. Правда вот нашла место, куда обратиться. Написала им. Вроде обещали помочь консультациями, как быть. У кого что-то подобное возникало вот сюда можно обратиться http://***/.
×
×
  • Створити...