Перейти до вмісту

Finansist

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про Finansist

  • Звання
    Member
  1. Finansist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ниже 13 если и будет, то очень короткий период времени! Реалии экономической ситуации в стране. А в общем движемся к Новому году только вверх.
  2. Finansist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Анонсировали на сентябрь 3 млрд. от МВФ, но скорее всего его в сентябре не дадут. Мой прогноз 13.70, а в банках 14 на конец года это если АТО успешно завершится по времени как обещал президент. При неблагоприятных обстоятельствах курс будет ВЫШЕ.
  3. Finansist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Исходя из анализа политической и экономической ситуации в стране курс может понизится на 20 копеек, после удержание две - три недели и снова рост. Скорей всего анонсированный кредит от МВФ 25 сентября сего года будет отложен на октябрь, ближе к отопительному сезону да и с тем, чтобы проплатить за российский газ. Лично мой прогноз курса доллара 13.40 - 13.70 на конец 2014 года.
  4. Finansist

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый вечер! Сегодняшние события показали, что курс 11,20 -11,30 даже 11,40 за доллар мы уже не увидим никогда. Очень жаль, таковы реалии. С другой стороны динамика последних месяцев говорит о том, что нынешний курс это не предел, нас ждет дальнейшее падение гривны как это не прискорбно.
×