Перейти до вмісту

Шоколадница

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

23 Душка

Про Шоколадница

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    А банки тоже паникуют, покупая долл по 29,8?
  2. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Откуда дельный совет взять, если мы вступаем в новую реальность, аналога которой еще не было. Но я ,например, без движения не могу. Поэтому двигаюсь малыми шагами и вам посоветую входить в валюту по частям. Если вдруг шаг не верен, то и проигрыш небольшой. Рискуйте той частью, которой не жалко проиграть. Если посмотреть историю роста (приблизительно) то это выглядит так: курс долл 2-4-8-16( этот курс озвучивала Меркель) потом цикличность поменялась и стал 22-28-34?ждем-с. Похоже все эти цикличные остановки- это договорники между импортерами и экспортерами. Вот как они договорятся, так и будет.
  3. Шоколадница

    Банки, в которых мы держим деньги

    И какая же это сумма- миллион? ПУМБ любит считать на миллион. Кстати в ПУМБ свободный депозит 6% и есть онлайн покупки валюты и курсы валют там адекватны рынку. Поэтому зачем иметь карточку-копилку - непонятно. Разве что в тех банках, где нет свободного депозита Курс онлайн сейчас в ПУМБ 28,85 - 29,25
  4. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Профит есть- и "ЦЕ ФАКТ" (цитата президента), Но вы правы - РАДОСТИ нет. Потому что не могу сидеть без движения "деньги-товар-деньги", а обстоятельства форс-мажорные превращают это движение в топтание на месте (в лучшем случае!). Ведь прогнозы ожидались на курс 27,5 и при спокойном раскладе профит получился бы и в валюте. Утешаю себя мыслью, что окончательные выводы делать еще рано. Совершенно не хочется возвращать валюту по 29,0 и фиксировать убытки.
  5. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поясните пожалуйста эти термины подробнее
  6. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Неужели все " качелисты" проигрывают? И все они -"ЕДА"? УЖАС!!!
  7. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ваша "математика" понятна, но она не для тех , кто на этой ветке сидит. Я не про тех, кто складирует валюту. Я за оборачиваемость капитала говорю и за скорость оборачиваемости. Это такая же торговля, как и "на базаре носками", никакой разницы по сути. На такой скорости как сейчас и профи могут влететь не туда куда хотели. Без оборачиваемости капитала нет прибыли. Поэтому и захожу сюда, чтобы вокруг оглядеться, послушать других. А вдруг какой знак на этой "скоростной дороге" прогляжу?
  8. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это зависит от многих факторов- какой банк? какая сумма хранения? для каких целей хранятся? степень надежности и охраны дома? какая ситуация в регионе? Если какая заваруха, так просто деньги не снимете, возникнут ограничения по сумме. Поэтому это только личное решение, т.к. когда ответ будет очевиден, скорее всего принимать решение будет поздно.
  9. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    На карте лучше не хранить, переведите на свободный депозит, от мошенников подальше. КДВ нужна для получения наличности, а не для хранения.
  10. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот поэтому и продает зелень, чтобы купить потом дешевле. Разве не так? Я тоже хочу так сделать, а теперь засомневалась. .
  11. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему вы считаете , что неправильно слились по 28,5, если куплено по 28,15? Ведь профит в гривнах получен?
  12. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    ПУМБ в 22:20 курс онлайн дол 28,20/28,80 евро 32,00/32,70
  13. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что это правило- не скажу, не знаю. Но я заметила, что банки в пятницу делают продажу чуть выше курса рынка, вот и вчера в четверг ПУМБ поднял с 28 до 28,1 с заделом на пятницу. И если даже межбанк сегодня пойдет вниз, сомневаюсь что курс ПУМБ изменит к выходным.
  14. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    И как оттяжка по времени повлияет на курс? Если гривна укрепится сегодня, в пятницу!!! то это будет сжатая пружина, а потом что- взлет?
  15. Шоколадница

    Прогноз курса доллара к гривне

    ПУМБ курс понизил 27,8-28,0 не ожидая новостей из Берлина. Может что-то знает?
×