Перейти до вмісту

Профит

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-1 Редиска

Про Профит

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Профит

    Прогноз курса доллара к гривне

    Доброе утро. Уважаемый Mozart какой был раньше спред между покупкой и продажей давайте вспомним! В данный момент это спекулятивный спред я так считаю ,и увидите мы вернемся к прошлому спреду какой был раньше ( приблизительно тот же коридор) на все время нужно. Это один маленький аргумент, а их много , вы очень прекрасно умеете читать между строк. я думаю что это так, а если нет ) значит я ошибся. И вступать в дискуссии и доказывать что-либо не вижу смысла, спасибо за потраченное время мне тут не скажут .
  2. Профит

    Прогноз курса доллара к гривне

    Mozart Я правда не понял, откуда Вы взяли цифру 36,90. Если смотреть на курсы покупки коммерческих банков - то сегодня и 36,50 было: Укргаз банк 36.90 не берет ? нет Цифры . 36.50 что плохо ? Это хорошо. Жалко что не надолго (. временное потепление ). P.s. Я уверен что мы увидем еще 37.10 на продажу а если будет меньше то можете мне написать что это нам дает😊.
  3. Профит

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это говорит о том, что игра идет на понижение ).Вы это сами прекрасно понимаете . А что кому дает это дело личное и каждого человека. И по сколько он берет и где тоже. Хорошего вам вечера .
  4. Профит

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день . Ранее я писал что покупка $ будет в мае 36.90/5 и вот долга ждать не пришлось. А июнь нас еще больше порадует ))). Всем добра.
  5. Профит

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый день. Моя точка зрения . На выходные попробуют качнуть на пару копеек верх 5-8 и то с трудом ))). А май будет интересный, много новостей будет, я думаю увидим красивые качели и верх и вниз .Верю, что может быть и $ 36.90 покупка ). Всем мирного неба и вера в ЗСУ.
  6. Профит

    Прогноз курса доллара к гривне

    И что по 31 берут? ПРИВАТ 28.95 / 30.12 бери сколько Вл-т))))
×