Перейти до вмісту

Vicont

Новачок
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про Vicont

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Аналогично. Лишние оборотные средства разместил на депозиты в Приватбанке на срок 1 месяц. % не ахти, но всегда есть возможность при надобности вытащить деньги.
  2. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    разве пункту обмена валют запрещено ставить на табло цифры или символы которые отображают высоту над уровнем морем или температуру воздуха в фарингейтах в Египте или Испании....вариантов может быть десятки.. К курсу валют это никакого отношения не имеет.
  3. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я предложил один из вариантов как обойти новшество НБУ...ничего общего с информацией о курсе покупки и продажи валют нет. Дурак не спросит, умный поймёт...и волки сыты и овцы целы.
  4. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Является ли решение НБУ адекватным? Наверное ответ пунктов обмена валют должен быть таким же: убрать с информационного табло слова "обмен валют",заменить вид валюты на смайлик , ввести курс валют без точки или запятой(4150😁4250) И кто что нарушил в данной ситуации?
  5. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    З день логика подсказывает что идём на 38, но факты говорят на 41...и кому верить?😁
  6. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такое чувство,что это зерно вообще никому не нужно,но шума много. Настораживает срок для вывоза в 120 дней. Для Украины-никаких гарантий,никто ни за что не отвечает,никаких последствий , возможность при стечении обстоятельств получить какую-то часть валюты. Для россии- снятия санкций по страховании судов(неудевлюсь если они и будут вывозить зерно с портов ) и поставки запчастей для авиапарка самолётов. Надеюсь,что всё-таки были закрытые части соглашения,где Украина получит какие-то компенсации в виде грантов или вооружения.
  7. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если бы НБУ ввёл сейчас 100% обязательную продажу по курсу 29,25?...какие последствия возникли при принятии такого решения? Извините возможно за безтактный вопрос,но иногда действия НБУ не поддаётся никаким логическим объяснениям...такое чувство,что своим "всё ",а остальным "закон".
  8. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    В конечном итоге за эти качели придётся рассчитываться конечному потребителю...курс в товаре должен быть как минимум заложен 40...с другой стороны -это увеличит стоимость конечного продукта,что приведёт к уменьшению его реализации в связи с низкой покупательной способностью населения Замкнутый круг: либо зарабатывать за счёт маржи (с надеждой,что кто-то купит) ,либо на обороте(с надеждой,что у людей появятся деньги)...
  9. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Всегда после подъёма был откат. Сейчас затяжной подъём и предпосылок на откат не видно. Может есть у кого-то виденье на этот счёт ?... Сомневаюсь что до конца недели мы увидим хотя ба 36 на продаже.
  10. Vicont

    Прогноз курса доллара к гривне

    Официальные международные резервы Украины на 31 мая 2022 (млн. долл. США) 1. Активы в иностранной валюте 22278,68 88.75% a. Ценные бумаги 17504,36 69.73% b. Валюта и депозиты 4774,32 19.02% 2. Резервная позиция в МВФ 0,33 0.00% 3. СПЗ 1218,63 4.85% 4. Монетарное золото 1604,60 6.39% 5. Прочие - Резервные активы (всего) 25102,24 100.00% СПЗ – специальные права заимствования МВФ Цифры вызывают шок. К рыночному курсу перейдём намного быстрее чем все думают.
×