Перейти до вмісту

mozund93

Новачок
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Душка

Про mozund93

  • Звання
    Member
  1. mozund93

    Банк Финансы и Кредит

    Вопрос к пользователям валютных карт visa classic debit/ Подскажите берет ли банк комиссию при при расчете валютной картой в торговых точках ( при покупке товаров). Вроде бы, как, по их опубликованным тарифам должна учитываться только конвертация на день проведения операции по комерческому курсу.Показалось следующее, вчера при подбитии дебета - кредита и проверки остатка на карте через банкомат ФиК, мне показалось что такая комиссия имеет место. Спасибо. P.s.Просто после всех фокусов банка уже ничему не удивлюсь.
  2. mozund93

    Банк Финансы и Кредит

    Вот нашла такую информацию: Киевляне! Митинг «Вкладчиков ФиК» состоится: дата: 12.06.2015 явка: 8:30 по адресу: бульвар Тараса Шевченка, 62(отделения № 17 ФиК), данное отделение находится в районе цирка при себе иметь: документ подтверждающий личность копию деп.договоров РАЗРЕШЕНИЕ ГОРАДМИНИСТРАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА ПОЛУЧЕНО
  3. mozund93

    Банк Финансы и Кредит

    Спасибо. Тоже все аналогично.... перенесли сроки... сказали, что поменялся регламент
  4. mozund93

    Банк Финансы и Кредит

    Подскажите кто нибудь смог получить хоть какие нибудь проценты от депо вкладов за апрель-май.
  5. mozund93

    Приватбанк

    Подскажите пожалуйста дилетанту в чем лучше открыть депо в привате в евро или в долларе (из расчета полгода- год).
  6. mozund93

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо Вам за обнадеживающий ответ!
  7. mozund93

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ув. профессионалы, подскажите дилетанту ! Если покупать евро то по какому курсу более менее оптимально. (Сама из Луг. обл. у нас сейчас продажа вроде 16.75). Заранее огромное спасибо.
  8. mozund93

    Болгарский лев

    В Болгарии предпочтительнее евро ( в ряде случаев им можно рассчитаться, но экономически не выгодно). Хотя и доллар можно поменять свободно. Лучше, конечно, в банке, их там великое множество, языковой барьер, благо, отсутствует. Ни в коем случае не менять на улице в "сомнительных" обменниках по "шоколадному курсу", т.к. возможно следующее - предлагают прекрасный курс, но в итоге могут во первых - продать купюры старого образца, а они уже не ходовые, во вторых - могут продать фальшивые.
  9. Извините, что умничаю, просто сама из Луг.обл. Хотелось бы знать какие банки выплевывают карту "Привата". Видимо придется иметь с ним дело, а от уже него идут СМС, что наличку можете снять в любом другом банкомате без комиссии...
  10. К сожалению, Австралия и Нов. Зеландия принимает только тех кто владеет анг. языком. Знание языка должно быть таким чтобы Вы могли свободно обеспечить себя на работе, в быту ну и т. д. Без этого, увы, нужного количества баллов не набрать, даже разговаривать никто не будет ( просто не сможет - шутка...). Кроме этого, посольство Нов. Зеландии находится только в России. Знаю, что сейчас очень пристально там следят за ситуацией в Украине, особенно в восточных областях. Поэтому с выездом возможны дополнительные трудности, даже при "идеальном пакете документов".
  11. mozund93

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, что не нужно быть аналитиком, чтобы увидеть, люди покупают бакс для сбережений, хоть ты тресни. Это простые обыватели ( к которым сама отношусь) и они видят следующее, цена товара в долларе ( будь то - авто, техника, недвижимость) не терпит резких колебаний, а вот в наших извините "фантиках", мягко говоря, нестабильна. Другой альтернативы, к сожалению практически нет, во первых выбор инструментов для инвестиций в Украине невелик, во вторых - нет доверия к этим инвестициям. Т.е. остается доказанное. P.s/ Извините, навеяло...
  12. mozund93

    Креди Агриколь Банк

    Таки да, очень хорошая новость ! Возобновляют работу, но посетить отделение пока можно по предварительной заявке ( звонку).
  13. Ну и как по Вашему это в целях безопасности или.... пакуют чемоданы потихоньку. ( Это на счет Агриколя вопрос).
  14. Банк приостановил работу по Донецкой и Луганской области, сказали, что будет работать только центральное отделение в г. Луганск. Вот это да! Никак не ожидала этого от банка, вот Вам и европейская стабильность. На оф. сайте никакой информации нет!
  15. mozund93

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, что если народ обнищает никакие супер и гипер маркеты не помогут и никакие скидки, просто торговля умрет и будет нат. обмен. Очень хочется надеяться что здравые и сильные головы бизнеса и здесь и там все же это понимают.
×