Перейти до вмісту

diversantka

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача diversantka

  1. diversantka

    Вывоз валюты за границу

    Подскажите, пожалуйста. Нужно вывезти в Китай 20000$ одному человеку ( при ограничении 10 тыс). Картой какого банка можно воспользоваться с минимальной комиссией за положить в Украине/ снять в Китае? Спасибо.
  2. diversantka

    Недвижимость Николаев

    Пришла пожаловаться)) Уже 2 года ищу 3-4кк в центре (р-н 2-й гимназии на Адмиральской), хотелось бы дом из новых, максимум 10 лет. Но цены на такую недвижимость зашкаливают, часто превышая 100 тыс$ Цены в новостройках, сданных в последние годы 1000-1100$ за кв. Усугубляет ситуацию то, что в Николаев все новостройки можно пересчитать на пальцах одной руки, наверное в нашем городе их меньше всего. В общем, у нас школа на носу, а жилья нет(( очень хочется знать, когда же у нас начнут строить новое жилье по адекватным ценам?
  3. diversantka

    Обмен валют в Николаеве

    Кто подскажет телефон обменки возле MD's? спасибо
  4. Автор, мы с Вами земляки) Я тоже мониторю недвижимость в нашем городе уже полтора года. Но меня интересуют новые дома - не старше 10 лет. Так вот как хотели 100 тыщ за свои ремонты полтора года назад - так и хотят, ни на копейку не понизили. А в строящихся цены тоже 850-1150$ за квадрат +паркоместо 20 тыщ. И новостройки в городе на пальцах пересчитать можно(( Мне кажется, столица гораздо динамичнее отреагировала на ситуацию. Наш город в каком-то анабиозе.
  5. diversantka

    Обмен валют в Николаеве

    Колос - доллар продают по 33 Рубли - по 0,50
  6. diversantka

    Приватбанк

    Николаев. Сегодня с мужем забрали две порции по 900$ по своим закончившимся в субботу конвертационным депозитам. Выдали без проблем, валюту заказывала в пятницу. В нашем отделении (Восточное) валюту по таким депозитам выдают уже на след. день после окончания.
  7. diversantka

    Приватбанк

    мой ник в отделении они пока не знают. О результатах напишу в понедельник. P.S. Извините нечаянно минуснула сообщение, спам какой-то кнопку закрыл.
  8. diversantka

    Приватбанк

    Мой конвертационный депозит заканчивается в воскресенье. Сегодня заказала доллары на понедельник - спокойно приняли заявку, сказали что отдадут $ без проблем.
  9. diversantka

    Приватбанк

    Я вчера оформляла 2 заявки (на себя первую, на мужа - вторую) на открытие нового депозита около 11.30. К 17.00 мою подтвердили наконец-то, а заявку мужа - нет. Хотя оформлялись они с разницей 2 минуты. Сказали, что вторую заявку перенесут на сегодня. Операционистка сама в шоке от такой дурацкой процедуры. Сказала, что вчера вечером позвонили и сказали что снова будут ее менять.
  10. diversantka

    Приватбанк

    Никак в Приват24 Вы этого не сделаете - только через кассу возможно.
  11. diversantka

    Приватбанк

    Да! недавно вернулась из отделения - сегодня слоган для продажи такой "Продаем только вкладчикам!" Я оформила месячный стандарт на 100$ у операционистки, купила на него 100$ соответственно с гривневой КДВ. Еще 100$ мне продали просто так, наличными. Завтра сказали можно прийти и купить 200$, т.к. у меня есть депозит. Уточнили, что приват-вклад не подходит (он у меня открыт) - нужен только срочный вклад вроде стандарта.
  12. diversantka

    Приватбанк

    Только что звонила своему менеджеру по картам ГОЛД (г.Николаев) - сказали, что возможно пополнение долларовых депозитов гривнами через кассу с ограничением 200$.
×