Перейти до вмісту

Юраdn

Новачок
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-59 Гад

Про Юраdn

  • Звання
    Member
  1. Укрсиб не работает, Платинум третий день не работает.Донецк
  2. http://donbass.ua/news/region/2014/05/24/banki-zakryvajut-svoi-predstavitelstva-v-donbasse.html Ряд коммерческих банков временно приостановили работу своих отделений в Донецкой и Луганской областях Украины
  3. и не хотелось, чтобы это было очередной провокацией перед выборами, чтобы остановить работу ощада в городе или даже области. Как было с НБУ в Донецке. икассация вся уже сдала свои атрибуты и практически без работы (90% информация).
  4. http://novosti.dn.ua/details/225713/ захвачено центральное отделение Ощадбанка в Макеевке. только вот кто захватил, непонятно(. захвачено оружие инкассаторов.
  5. похоже, что региональная специфика. гривну возят из других областей в определенные банки под определенные заказы (инфо от знакомого инкассатора) Донецк.
  6. Сегодня Платинум выдал депозит по сроку в грн, перечислив на тек.счет и с него в пределах дневных лимитов (до 25тыс.грн). Пумб доллары не продал, Юнекс 20$ на продажу, в обменке можно было купить (на момент в наличии было 500$), но курс 12,50.
×