Перейти до вмісту

инк

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про инк

  • Звання
    Member
  1. инк

    Приватбанк

    2) в любом отделении 3) на карту для процентов по депозиту штрафы и комиссии указаны в договоре к Вашему депозиту - шаблоны на сайте банка
  2. Я клиент, а не сотрудник банка и не в моих интересах вводить в заблуждение мне подобных. Но мне показал распечатку этого документа начальник отделения и это было распоряжение местного разлива. Если у Вас достоверная информация насчет адреса постановления, то спасибо - порадовали. Может быть, не так уж и долго ждать ввода ВА. Хотя по телефону в головном отделении мне подтвердили, что это внутрибанковское распоряжение.
  3. Спасибо за ответ. Просто не совсем понятно, чья это затея. Я не знаток, но мне кажется, что если с подачи НБУ, то это начало конца, а если от руководства ССВ, то усиленное сопротивление ССВ наступлению конца.
  4. Уважаемый Mozart! Сегодня в ССВ вышло внутрибанковое постановление, по которому запрещается открывать новые депозиты, текущие счета, конвертацию валют(не помню точно, при каких операциях), проводить какие-то платежи и что-то там еще. Говорят, месяца 2 назад такое же распоряжение было по Финростбанку. С 23-го мая в ССВ работает куратор НБУ. Как Вы думаете, что это означает для ССВ? Волнуюсь, поскольку пару дней назад у меня истек срок депозита, он автоматически переведен на вклад до востребования. Когда ждать финал?
  5. Уважаемый podosinovik! Я новичок на форуме и, может быть, задам глупый вопрос. Действительно ли физлицо может выйти на межбанк и продать свой валютный депозит? Если срок депозита закончился и его перевели на счет, с которого тоже забрать деньги невозможно ( Ситикоммерцбанк), это был бы выход. Просветите меня, если можно. Заранее спасибо. Может, Вы знаете другой способ вынуть из этого банка деньги в какой угодно форме? Хотя это вопрос прежде всего к маэстро.
×