Перейти до вмісту

Luft

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про Luft

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

3 103 перегляду профілю
  1. Я не в курсе.Спросил потому что увидел которовки золота в укргазбанке.вот здесьБанки Украины имеющие разрешение на торговлю банковскими металлами | Украинская Биржа Драгоценных Металлов. Подумываю купить немного золота. Ощад не продает. Приват тоже.Хотел купить слитками а не бумажками и в том банке где гарантирован обратный откуп. Как то так.))
  2. Здравствуйте Евгений! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать слитки Укргазбанка?
  3. Luft

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему подскочила гривна и сколько продлится долларовая "турбулентность". Прогнозы экспертов - Деньги, финансовые новости на 1+1 - ТСН.ua -для тех кто еще сомневается и гадает о курсе доллара. имхо тсн таки удивило своим нескрыванием...
  4. Стоит ли покупать золотые слитки в ощадбанке? купив слиток в ощаде не возникнет проблем при его продаже?
  5. Luft

    Ликвидация финансовой безграмотности

    Мое имхо.Любая безграмотность при желании может быть ликвидирована!А особенно финансовая.Так как она более вего бьет по корману! Это больнее чем в школе на уроке математики указкой по лбу! Являясь человеком сугубо технически грамотным, хотел бы дополнить знания и финансовые. В инете море книг и статей по данной тематике, но хотелось бы из всего того мусора получать знания составленные простым человеческим языком и согласно нашего менталитета!
×