Перейти до вмісту

Lllll

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про Lllll

  • Звання
    Member
  1. Lllll

    Прогноз курса евро

    Подскажите, будет евро еще падать к доллару? Нужно заплатить сумму в евро или долларах (на выбор), в пятницу, или в понедельник. Стоит ли платить евро, или лучше доллары, и когда соотношение евро к доллару лучше - в конце недели, или в начале, или нет разницы? Спасибо.
  2. Lllll

    Недвижимость.

    Продавцу все равно, так он за эти деньги (с доплатой) потом покупает дом. Сказал что если евро , то по курсу на день продажи, и вот не знает как лучше, евро платить, или доллары?
  3. Lllll

    Недвижимость.

    Знакомый покупает квартиру, и не знает как лучше сделать. Подскажите пожалуйста. Деньги лучше давать в евро или долларе? Вроде евро сейчас упал, или и дальше будет падать? Есть вариант дать 50/50, а есть полностью в евро. Как лучше?
  4. Ясно, спасибо за ответы, теперь более-менее понятно)
  5. А если у человека долг за коммунальные платежи большой, то что ему и платить не придется, если дефолт наступит? Уже отвечали в теме, что придет в том же размере что и был, но не понимаю, если например долг был 10000 грн. (450 $) - а доллар например поднимется до 40 грн. - то станет 250 $? Или как они эти долги переоформляют?
  6. Тогда получается выгодней сейчас не спешить расплачиваться с долгами за коммуналку, а потом заплатить, если курс поднимется?
  7. Скажите пожалуйста, если например в стране наступает дефолт, то что происходит с долгами граждан за коммунальные услуги? Они что списываются, или их пересчитывают по новому курсу?
×