Перейти до змісту

King

Форумчанин
  • Постів

    194
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про King

  • День народження 24.05.89

Додаткові дані

  • Стать
    Мужской
  • Звідки
    Херсон

Відвідувачі профілю

12 824 перегляди профілю

Досягнення King

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Активно реагує
  • Дуже популярний Рідкісний
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Перший тиждень позаду

Останні значки

230

Репутація

  1. то что НБУ держит грн или отпускает ее в полет всем понятно.Но верить пустым словам нашим чиновникам не стоит. Они много что наговорили только толку от этого нет.
  2. здесь еще есть такие люди которые верят пустым словам !)))
  3. так оно так. Но первые могли откупиться по 21.70 еще, а выплаты будут еще идти если транш поступит.
  4. Ну транш не безрозмерный и темболее некоторые банки не очень отдают на руки деньги.
  5. Беня выставляет курс, а МБ под него пляшет )))
  6. Посмотрим что на это скажет Моцарт. Хотелось бы услышать от него будем ли курс вообще падать до выборов или только расти, может быть фиксация на каком то курсе будет?Как это выборы не играют роль на курс? Сыграет ли пожар в Киеве на курсе ? вчера в Киеве в некоторых обмениках продавали по 21.60, давали только 100$ на руки
  7. Доллар 26.858114 Eвpо 30.188520 Удачи!
  8. Выскажите свое мнение о дне и о цифрах о курсе, хочеться услышать очень. Как пожар в Киеве и выборы на курсе сейчас отразится?
  9. Ну то что ажиотаж в людей пойдет на валюту понятное дело. Но не ужели намного поднимут и не упадет он назад? Транш первый быстро закончится. Еще выборы будут, правда это не большие но все таки наши депутаты будут стараться закрыть дыры, а вот после выборов отбить свое нужно и зима уже будет, а там новые затраты на АТО и еще и новые цены на комунальные. где я не прав или что то может не правельно понимаю поправте меня.Спасибо P.S. Я думаю курс повториться как и в эту зиму что была(((
  10. Я прошу прощения. Не могли бы подсказать где было написано за валюту Моцартом? Спасибо. P.S. думаю покупать, но пока есть сомнения, но понимаю что к осени должен курс вырости.
  11. Ну все забрал и я все отдали со всех счетов евро доллары и грн. Удачи всем г.Херсон
×
×
  • Створити...