Перейти до вмісту

Avotija

Форумчанин
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

122 Душка

Про Avotija

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  1. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю не в понедельник,а где-то в районе среды
  2. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    История пока закончилась на купленных сегодня по 22,7 противу сданных по 23,8 Хотел для куража на пару тысяч по 23,5 оставить,но...и так хорошо,зачем бога гневить. Дело в том,что уверенность у меня появляется только на понижение тренда. А вот до какого уровня во времени он точно будет понижаться-вот здесь конкретики то и нету. Хотя думаю,что на среду ещё может быть и ниже,идём по спирали.
  3. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Avotija,21 июля,18:13 Ну а я часть денег тогда продал 24,7-сегодня купил 23,5 ingvarr,21 июля,21:27 какие ваши доказательства?(с) какой от вас конструктив? Где вы были с советами продавать по 24,7? Где вы были с советами покупать по 23,5? Avotija,25 июля,14:22 Вчеpa вeчeром сдaл пo 23,8 Должeн съexать до 23,a мoжeт и нижe,но не сpaзу в пoнедeльник. Я TАК ДУMAЮ! Посмотрели.Сегодня по 23 уже вышло.Но не откупаюсь.Ждём-с продолжения истории.
  4. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера вечером сдал по 23,8 Должен съехать до 23,а может и ниже,но не сразу в понедельник. Я ТАК ДУМАЮ!
  5. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Похоже,сегодня уже достигли дна и начался подъём.А начался этот очередной эпизод,когда доллар на приёме дошёл до 24,70 15-ого или 16 июля,точно не помню.Разрыв с межбанком составлял уже больше 2 грн. и только несколько форумчан говорили о том,что так долго не может быть и грань вот-вот должна быть перейдена.Но им никто не внимал-каждый друг перед другом старался блеснуть эрудицией -кто про межбанк,кто про ЗВР,кто про Лерку и т.п. Пустопорожний трёп от страницы к странице и никаких сигналов.Господа или,если хотите-панове,чего тогда стоят все ваши сентенции на этих страницах,если никто не почувствовал железную руку,которая 16 июля уже перегнула плоскость на юг? И это особенно было видно сегодня,когда Великий Никто,доселе гнувший доллар всё ниже и ниже,с самого утра выставил на ЧР соотношение 1 млрд к 6(покупка-продажа) и держал столько,сколько было надо Ему. И нас..ать(начихать,если хотите) ОН хотел на,казалось бы,логические замечания о том,что вот 24- ого возможен дефо-о-олт,денюжку зелёную надо держать до 24-ого а уж там смотреть,как пойдёт. А у Него(или Команды) после 24-ого уже будет готов новый расклад. Ну а я часть денег тогда продал 24,7-сегодня купил 23,5 Может и поспешил,но я не Нострадамус а Avotija .Хотелось бы больше конструктива на нашем форуме.
  6. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Народ получает дельтовские деньги в Привете без проблем.Соседи мои час назад получили 23 тысячи.Интересно, что они с ними будут делать? -Прямо возле отделения оживлённая дискуссия на эту тему.И депозиты Привет привлекает под 29%(минус налог). Дилемма -положат на депо или побегут за валютой? Если второе,то уже в ближайшее время увидим отражение на курсе ЧР. Или нет?
  7. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да потому что рубль каждый день укрепляется по отношению к доллару,начиная с 2 апреля.
  8. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если действительно,как пишет Молекула, управители ЧР захотят,то опустят дно до 23/$, захотят –опустят до 21,а может и ниже.Вот паника начнётся…Завалят баксами страну –будем вспоминать,как нам не советовали сливать по 30..
  9. Avotija

    Дельта Банк

    Причиной банкротства Дельта Банка в НБУ назвали бездействие владельцев -хороший свежий обзор:http://business.vesti-ukr.com/91058-prichinoj-bankrotstva-delta-banka-v-nbu-nazvali-bezdejstvie-vladelcev Умиляет то,что Коля Лгун всё ещё ерепенится и даже рассчитывает,что до ликвидации не дойдёт.
  10. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    РЕАЛЬНО 20 мин назад дал объявление о покупке за 25/$ (Киев) -пришлось выключить телефон,чтобы не расплавился. Этим,думаю,всё сказано.
  11. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думал,только мне так показалось,что теперь пишет другой Молекула.
  12. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что бы вы здесь не писали,но могу сказать наверное(стар.НЕСОМНЕННО,НАВЕРНЯКА),что дна курса $ мы не увидим и завтра.
  13. Avotija

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не надо быть великим Гуру,чтобы вещать о том,что доллар в долгосрочной перспективе будет только расти.Это и так ясно.Здесь же народ в основном интересует доллар именно в краткосрочной перспективе и,самое главное,на какой цифре будет "дно".А вот оно в краткосрочной перспективе как раз будет понижаться.
×