Перейти до вмісту

oleguner

Форумчанин
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача oleguner

  1. oleguner

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, пр. Трубников. В городе, наверное, более менее нормальный курс и наличие валюты. К примеру другие два обменника, центр города, курс $ на то время был (16-00) 37.50/38.50. Человек около 8 стояло, при мне двое купили 300, 400 $
  2. oleguner

    Прогноз курса доллара к гривне

    Никополь, Днепропетровская обл. 02.04.22 usd 32,5/34 eur 36/40
  3. oleguner

    Crypocto.com (TrustChange.com)

    Деньги TrustChange зачислил в полном объеме, не выходил на связь из-за сложившейся ситуации. Не знаю, выплатили ли бы мне мои деньги, если бы Я где только можно не оставил жалобы.
  4. oleguner

    Crypocto.com (TrustChange.com)

    Деньги не пришли, поддежка так и не вышла на свяэь . Вопрос как на вашем мониторинге оказался мошенический обменник?
  5. oleguner

    Crypocto.com (TrustChange.com)

    Что делать поддержка так и не отвечает деньги перевел, на карту мне ничего не пришло. Все скрины могу предоставить. Статус на самом обменнике TrustChange.com обновился Заявка удалена Заявка была удалена. Отдаете: 142.9 Tether TRC-20 USDT Получаете: 4456.2526 Приват24 UAH Сколько производил обменов с мониторинга курса все было норм, это впервые и впервые связался с этим обменником. Что делать?
  6. oleguner

    Crypocto.com (TrustChange.com)

    Операторы онлайн но никто не отвечает. Также нет ответа на почте. Производил обмен 142.90 USDT (trc20)
  7. oleguner

    Crypocto.com (TrustChange.com)

    Заявка ID 235 TRC-20 USDT перевел на Приват . Когда будут зачислены грн Приват? Поддержка не отвечает, деньги не зачислены. Что делать,
  8. oleguner

    24LiteCoin.co.ua

    С 20 ноября этого года и посей день пользуюсь услугами этого онлайн обменника, так как курс один из самых лучших на сайте, по направлению WMZ/Visa гривна. Ни разу не подводили, время выполнения заявки около 3 - 5 минут. Две недели назад производил очередной обмен WMZ на Visa грн , но по вине моего банка платеж не прошел, был технический сбой и банк отклонил зачисление средств на мою карту, свои деньги соответственно Я не получил. На следующий день, написал в онлайн чат, на сайте, о том что работу всех сервисов банка восстановлено и просьбу снова зачислить деньги на счет. В течение 10 минут деньги были на карте. Обменником доволен всем рекомендую!
  9. oleguner

    Приватбанк

    В сервисном центре Приват (3700) объяснили что снятие валютных депозитов, переводов - производиться только с оборота (постановление от 22 сентября). Заказать в кассе нужную сумму и банк будет собирать с приноса SWIFT переводы. Не могу неделю снять хотя б 200$ (не могут насобирать). Короче валюты не видать Днепропетровская область (в городе 13 отделений)
×