Перейти до вмісту

kiev67

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про kiev67

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 432 перегляду профілю
  1. kiev67

    Банки, в которых мы держим деньги

    Так вот вопрос, то что происходит с акционерами и их правами, на их место поставить доверенное лицо. Как это оценивать, как факт того чтобы защитить банк, и не дать ему упасть и убрать как фактор давления. Или цель таки явно вывести банк с рынка? Предполагаю, что в закрытой части этот вопрос уже обсудили.
  2. Стоит ли рассматривать банки Кипра для открытия текущего счёта или депозита, учитывая текщее положение Греции? Как в плюс, можно совместить с отдыхом, Шенген не нужен. Если у кого опыт общения с кипрскими банками, какие документы нужны, какой порог суммы для необходимости предоставления документа о подтверждении законности своих денежных средств.
  3. Я писал про билеты на лето, возможно Вы имели ввиду билеты на сейчас, да дешевле есть, но на Кипре дубарь. Также не забываем включить багаж в стоимость и ценник на лето будет выше.
  4. Вкусные билеты на лето от Aegean Airlines Киев - Ларнака(Кипр) - 182 евро.
  5. kiev67

    Приватбанк

    Разорвал те, которые к выдаче в марте, так как считаю скоро лавку прикроют. Конечно зафиксировал убыток на чёрном, хотя в гривне и получил больше чем ложил.
  6. kiev67

    Приватбанк

    Разорвал валт.депо, забрал по 20 пока отдают..
  7. kiev67

    Приватбанк

    Я выше отписал же, что один 3 мес. на 2$(создавал для теста) расторг успешно.
  8. kiev67

    Приватбанк

    Верно, сам уже парочку сбросил на КДВ, но есть моменты. Тестовый 3 мес. на 2$ от 04.12.2014 успешно тоже скинут на КДВ. а на 3 мес. более 100$ от 04.12.2014 уже выдает сообщение, о пересчете в гривну, после чего отображет только гривневые карты.
  9. kiev67

    Финансовые советы

    Мне еще неделю назад отклонили такую операцию по кредитной карте Прозора - Аваль, хотя когда был соц.доллар успешно переводил. На горячей линии сослались на что BIN номер моей карты, не предусматривает такие операции(перевод с карты на карту) , список периодично обновляется.. видимо банят таких умных...
×