Перейти до вмісту

Banderas

Форумчанин
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Banderas

  1. Banderas

    Юмор (без политики)

    Собралась семья в квартире обои переклеить. Жена мужу говорит: — Сходи к соседям внизу. Они только что ремонт сделали, у них точно такая же квартира. Узнай, сколько они рулонов покупали. Муж сходил, узнал, что покупали 16 рулонов. Купили столько же. Оклеили они квартиру новыми обоями, пять рулонов осталось. Муж опять идёт к соседям: — Как же так??? Квартиры одинаковые, а у нас пять рулонов осталось..... Сосед ему: — Ну да! У нас тоже пять рулонов осталось.
  2. Banderas

    Юмор (без политики)

    Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок.
  3. Banderas

    Юмор (без политики)

    Популярный зимний танец
  4. Banderas

    Юмор (без политики)

    Боги маркетинга Купи рольшторы в Минске http://roltrol.by/
  5. Banderas

    Юмор (без политики)

    Когда мама ушла за мороженым....https://www.youtube.com/watch?v=IMfuvv1jPnA
  6. Banderas

    Юмор (без политики)

    сотрудник автосервиса
  7. Banderas

    Обмен валют в Ровно

    Фінод. Театральна площа. 11:00 24.70/25.00 26.50/27.00
  8. Banderas

    Обмен валют в Ровно

    Василь, інфа з Говерли в даній гілці, думаю, є зайвою. Більшість валютників у Рівному та людей, що мають справу з валютою постійно моніторять інфу з Говерли. І на сайт цієї обмінки кожен може зайти і побачити актуальний курс. Куди більш цікавим, на мою думку, є сайт який збирає в Луцьку інфу з трьох обмінок http://kurs.lutsk.ua/(до сайту не маю ніякого відношення, просто інформую, можливо буде комусь цікаво). Ми Вам дуже вдячні за інформацію і нам дуже цікаві Ваші пости з інфою про курси і не тільки=) Але інфа з Говерлою, думаю, зайва (це видно і з плюсиків до Ваших постів) і Ви витрачаєте свій і наш дорогоцінний час. Дякую! ІМХО
  9. Banderas

    Юмор (без политики)

    Как правильно искать сотрудника:
  10. Banderas

    Юмор (без политики)

    Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому что собрались все.
  11. Да, конечно - я присутствовал! Был на родах 2 раза. И расскажу как все это "модно" происходило у нас. Сразу по поводу ощущений и отвращений. Никаких отвращений после родов и в помине не было. Во время самого появления моих девочек на свет я находился за спиной у жены. Первый раз просто стоял возле кровати и увидел ребенка только после того как он полностью родился и его подняла акушерка. Второй раз рожали полусидя, я полулежа на кровати обняв жену ссади, а жена полусидя на мне. И так же увидел ребенка только после того как он полностью родился и его поднесла акушерка. Тоесть всю эту жесть с появлением головки, а потом и собственно самого рождения мне не было видно физически. (Хотя даже если бы я и видел все это, поверьте, абсолютно никак в последствии в будущем на мои отношения с женой это не повлияло бы). И когда ты видишь своего ребенка в первые секунды жизни это счастье. Это состояние не передать словами и нужно просто почувствовать на себе. По поводу родов в воде. Если в двух словах, то это самые естественные роды, какие только могут быть, потому что во-1 уменьшается боль при схватках и во-2 снижается стресс для малыша. Соответственно это я про роды в воде в роддоме. По поводу родов на дому. Не скажу что это дань моде, но и не приветствую их потому что риски очень большие. (Самый неприятный минус это если начнется кровотечение...) Еще 20 лет назад в совке и постсовке много о чем не думали, о чем думали и начинали думать все цивилизованные страны. Ничего подобного. Партнерские роды не являются платной услугой, по крайней мере у нас в городе (да я думаю что в абсолютном большинстве городов такая же ситуация). Врачи и акушерки только ЗА присутствие на родах партнера, потому что для них меньше заботы. Для жены, по ее словам, ОЧЕНЬ помогло мое присутствие. Муж много чего успевает делать на родах) у меня, например, было такое: массажировал поясницу для уменьшения боли при схватках; засекал время между схватками; помогал ходить при схватках (когда поставили капельницу на первых родах, нужно было помочь дойти в туалет с той самой капельницей); принеси-подай (вода, печеньки, бананы...); бегал за лекарствами на эпидуральную анестезию; моральная поддержка, разговоры на отвлеченные темы... Так что советую всем мужьям и женам, которые еще думают что же им делать - ходите на роды со своими любимыми и будет вам счастье! Потому что по моему скромному мнению - это не только помощь при родах, а и укрепление семьи. Понятно что ситуации бывают разные. Но все же. Мой совет - только партнерские роды! Удачных вам и легких родов, здоровых малышей, силы и мудрости!
  12. Banderas

    Юмор (без политики)

    Символ достатка у голубей
  13. Banderas

    Юмор (без политики)

    Эльвира Набиуллина пытается стабилизировать курс рубля:
×