Перейти до вмісту

Yaroslav_100

Новачок
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yaroslav_100

  1. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    100% ввели...вы посмотрите (даные на межбанке что-то не обновляются)...видать второй этап качель на пороге будьте бдительны
  2. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    а почему не 12...при транше....вы думаете я писимистичен на столько?!...почему нет? на стабильность в 2-3 недели для показухи?...и дальше но ",,,,,")... ...забавно у нас происходит... ... и обидно
  3. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    откатят...я так думаю...только откат худенький для них...скоро транш не забывайте...мы для америки баксовый потребитель...нас еще рано так сливать...транш дадут...и на..куя нашим дорогой бакс???...нужно дешевый купить...а потом и гнать можно "оленям" вы со мной не согласны?
  4. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    резидент банка на чернем рынке...говорит что всесь театр переходит на завтрашний день...доллар должен падать... если это не произойдет завтра то послезавтра...возможно обвалят в четверг другая половина дня и аж до пятницы обеда...будет падать инфа не подтвержденная... думаю всем стоит набратся терпения и быть на чеку...идет *реальная игра* ...причем я скажу что все здравомыслящие ждут отката...
  5. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    да моцерт раз уш завели людей так дайте им пищу...желательно аргументированную...и большое вам спасибо)
  6. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    еще раз ...черпайте максимум инфы...ВЫ должны знать как выгодно для НИХ поступить
  7. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    если у вас такой принцып то ваш зароботок такой например как у меня был(34 коп)...заработал бы банк...если б вы здали...потому как 70% банков имеют резидентов на чорном рынке вот и все))
  8. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    так что читайте побольше и пресвещайтесь...а особенно научетесь заниматся в своих головах самоанализом и не будьте такими "аленями"
  9. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    А это мы еще посмотрим...я себя щитаю не глупым человеком...извените за нескромность. 3240 пока за мной ..а точно по поводу второго аспекта...а что тут горить к концу года будет подниматся курс...к концу года народ обеднеет...но тот кто имет заначку может свои утраты минимизировать...так для вас доступнее будет.
  10. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    Второй етап затягиваэтся-ето точно... Вот от себя хочу выразить большое спасибо моцарту...за "просвещение" людей Я вот заработал на двух операциях 3240грн....и щас я в гривне...34грн на 100дол(сначала купил бакс13,16 потом на утро среды скинул13,5)реально мало при етой ситуации...но и так хорошая надбавка к зарплате... жду отката попробую еще немного заработать...читая канешно ваши посты. так вот к чему ето я все...люди а почему вы все так спите??? читайте много и просвещайтесь в это м то и есть залог сильной нации...будьте бдительны и хлоднокровны в економических вопросах(особенно когда ето касается вашего непосредственного бюджета)...иначе паника вас разорит. больше предпосылок на то что откатит бакс...не время срывать гривну.Гланое что б побольше и оперативно на ето реагировали люди...и минимезировали зароботки зазравшихся пап. Етого желаю всем)
  11. Yaroslav_100

    Прогноз курса доллара к гривне

    Когда будут даные по обьемам продаж на межбанке?
×