Костя, спасибо Вам огромное за наш незабываемый отдых на Бали! Это необыкновенно! 100 раз Вам спасибо
Убуд - это нереальное место, по личным ощущениям хочется вернуться туда минимум на месяц (если будут "сладкие" цены на перелеты, мы тут, мы летим )
Нуса-дуа не особо впечатлило, шикарный океан на Джимбаране! Всем, кто летит с Константином, настоятельно рекомендую посетить это место и.... острова Гили - это сказка, это настоящий рай! (тем, кто не летит, эти секреты не рассказываем, пусть лежат на пляжах Нусы)))
В общем, Бали - это Бали... Тем, кто ищет пляжный отдых, баунти и релакс, это место покажется обычным, но, если Вы решите выехать за пределы курортных мест, то ощутите бешеный магнетизм этого острова!
Костя, еще раз огромное спасибо! Я долго собиралась написать отзыв, но лучше позже, чем еще позже )
Побольше Вам состоятельных клиентов, горящих предложений и дешевых перелетов!
И еще отдельное спасибо за KLM - нет слов, perfetto!