Перейти до вмісту

osse

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача osse

  1. osse

    Имэксбанк

    Насколько реально продать свой текущий счет хоть кому-то, может через факторинг или еще как-то? Кто-то сталкивался с подобным?
  2. osse

    Имэксбанк

    Может кто знает или пробывал, или может есть знающие люди, которые это читают: выдают собаки по 3500 раз в месяц з депозита, у меня сумма, которую при этих лимитах больше года забирать...а через год от гривны останется одно название...так вот хочу разбить текущий счет на 12 счетов, что бы с каждого потом забрать по 3500, или открыть 12 виз, что бы потом обналичить как бы деньги из кассы (налички навернека столько не будет) и положить на визы, а с виз уже проще вывести эти деньги... как вам идея...может есть какие то лазейки, но в банке про них не говорят...а деньги то нужны, далеко не на покупку доллара, а копил на свадьбу, которая под угрозою.. я уверен, что способы есть, но их не оглашають, боясь, что массово так начнуть выводить деньги...
  3. osse

    Прогноз курса доллара к гривне

    продавай, когда все покупают и покупай, когда все продают, по ходу это правило сейчас не действует, т.к. все покупают и вряд ли кто то продает.
  4. osse

    Имэксбанк

    Банков партнеров нет. Перечислять в другие банки отказываются.
  5. osse

    Имэксбанк

    Дают пока еще по 1000грн, а что будет дальше..По депозиту нужную сумму будут выплачивать больше 2х месяцей, при этом банк будет бесплатно пользоваться моими деньгами. Есть ли возможность снять больше 1000 грн в сутки? Перевести с депозитного счета на карту НСМЭП отказались, при этом на гарячей линии нагло врут...не знают ни про дающую тисячу ни про запрет на перевод по безналу. Что делать, помогите добрым словом,спасибо.
  6. Имэкс дает еще пока по 1000 грн, а что будет дальше... Есть ли лазейки снять больше? Отказались переводить с депозитного счета на карту НСМЭП, что делать? На гарячей линии постоянно врут, не знают про дающую 1000 грн, про запрет перевода на карту и т.д. Сумму по 1000 грн прийдется собирать больше 2 месяцей, при этом банк будет бесплатно пользоваться деньгами. Посоветуйте, что делать...
×