Перейти до вмісту

intenso

Форумчанин
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Хороший человек

Про intenso

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 355 переглядів профілю
  1. intenso

    AML24.com

    Обменник Кидала! Потеряете деньги!
  2. Я так риэлторам и говорил, когда искал квартиру - хочешь с меня денег, продави цену квартиры вниз, иначе зачем мне ты? Большинство соглашалось, даже делились схемами, как они это будут делать 😀.
  3. intenso

    24BTC.cash

    Ну предупреждали же постами раньше, что 24BTC.cash Кидалы!
  4. intenso

    Exchanger1.com

    Самый адекватный и надёжный обменник в мониторинге kurs.com.ua в отличие от некоторых других, которые кидают или готовятся к кидку. Предупреждал администрацию ресурса, но видимо, тщательная проверка обменников для них не в приоритете.
  5. intenso

    Дельта Банк

    Наверное таковых нет. Фонд НЕ гарантирования вкладов не утруждается особо написанием индивидуальных ответов, а всем пишет отписки по шаблону, подставляя ФИО и адреса обратившихся.
  6. intenso

    Дельта Банк

    Ну несущественно, если 10 долларов на депо, а на сумме побольше очень даже заметны уже эти самые 2 грн.
  7. intenso

    Дельта Банк

    Интересно, какой из официальных курсов НБУ будут применять для конвертации долларовых вкладов, если сегодня с утра был 26,85 грн, а в 14:00 упал до 24,82 грн. ?
  8. intenso

    ВиЭйБи Банк

    Наглости Бахматюка нет предела! Не успел я получить компенсацию по вкладу в "Ви Эй Би" по грабильскому курсу 15 грн за доллар, как мне позвонили с другого банка вора-Бахматюка «Финансовая инициатива» и предложили принести недоворованные их хозяином деньги на депозит. На вопрос: "Я никогда не был Ваши клиентом, откуда у Вас мои контакты? " мне ответили: "Нам передали их из Ви Эй Би банка".
  9. intenso

    Дельта Банк

    Сегодня хотел переофрмить часть денег с текущего валютного счета на другого человека. В банке девочка-"специалист" сказала, что они такое делают, но при условии, что будет внесено 10% от сумы переформления наличными на счет. Это приказ свыше без документального подтверждения, как и прочие неофициальные распоряжения за последнее время. Вымогательство процветает в Деьта Банке!
  10. intenso

    Дельта Банк

    Чёрные списки неугодных клиентов. Чувствуется мне, что Дельта таки ведёт списки "шумных" клиентов. Это легко подтвердилось при звонках на горячую линию. Мой CDMA номер значится у них в базе как личный тел. номер клиента. Так вот при звонках с этого номера на горячую линию дозвон проходит, но играет все время музыка и "Нажаль зараз немає вільних операторів, зателефонуйте будьласка пізніше". Максимум выдержал час релаксо-психоделической музыки от Дельтабанка. Часто после фразы робобабы об отсутствии свободных операторов ложится с той стороны трубка. При звонках со стационарного телефона, который у них не значится как мой - оператор отвечает иногда сразу, а иногда максимум через 10 -15 минут, но отвечает всегда.
  11. intenso

    Все о Skrill

    Деньги доступны на Skrill, мне иностранные клиенты оплачивают на Skrill. Без вывода на банк или карту их сервис абсолютно бесполезен. Тема с конвертации гривны в USD через Skrill через Приват умерла.
  12. intenso

    Все о Skrill

    Свежая новость на сегодня о Skrill и Украине. 05.01.2015 запросил на вывод деньги со счета Skrill на Приватбанк. В 2014 Skrill делал выводы на Приватбанк в течение 1-2 банковских дней, иногда в течение 2-3 часов деньги зачислялись на счет в Привате. Всю прошлую неделю, начиная с 6 января, штурмовал Skrill по телефону с вопросами когда мне переведут деньги. разные сотрудники мололи по телефону разное: один говорил, что платёж в очереди на обработку и ждите до 5 дней, второй говорил что он ничего не знает, спросит у фин отдела и сообщит ....ну и до сих пор спрашивает, видимо, т.к. никто ничего не сообщил. Позвонил сегодня 12.01.2015 и пообщался с русскоговорящей дамой по имени Марина. Как дама сказала, в связи с наложенными ограничениями на Украину из-за ситуации с Крымом и Донбассом, платежи в Украину заблокированы и они тут ни при чём, это банки не проводят платежи из-за наложенных санкций. Транзакции всех Украинских клиентов по выводу средств в украинские банки отменены. Марина порекомендовала использовать деньги для (нафиг никому ненужных) переводов внутри Skrill. При этом, сообщить клиенту заранее о ситуации с переводом они не могут, пока клиент сам не обратиться и не спросит их : "А какого ... мои деньги еще до сих пор не переведены по запросу?" Я в шоке! Толи они такие тупые (это точно) в Европе, что не могут отличить Украину от РФ и определиться на кого именно наложены санкции и за что, то ли нагло врут из собственных корыстных соображений и нежелания делать переводы.
  13. intenso

    Дельта Банк

    Врать нагло клинтам вообще нехорошо, принимая их за тупых идиотов. А "Дельтабанк" всегда врал, а сейчас особенно нагло. И я не понимаю рядовых клерков, сидящих в отделении на обслуживании клиентов и нагло врущих за свою скромную зарплату, неужели они все считают что родились в бронежелетах или Лагун их защитит в темный зимний вечер на улице от обоснованного гнева " народного правосудия"!?
  14. intenso

    Дельта Банк

    Есть и такой опыт у меня. Когда деньги с кассы выдавали при условии оформлении страховки. Звонил и на горячую линию и очень громко разговаривал в отделении, чтоб все зашедшие слышали. Клерки в отделении только ухмылялись и плевать они хотели на горячую линию. А горячая линия предлагала мне как крайняя мера - написать жалобу на отделение, которое будет рассмотрено в "кратчайшие сроки" и все "нарушители понесут наказание". Однако однократно все же помогло, жалобу зарегистрировали по телефону, пришло SMS с рег. номером и пока я стоял в очереди в кассу после всех проделанных процедур, кто-то позвонил кассиру и сказал выдать мне без страховки. Через 2 дня позвонил мне кто-то из Дельатбанка и сказал что более так не повториться и все негодяи уже наказаны, но спустя пару часов после звонка все те же действующие лица в том же отделении и с той же ухмылкой на лицах снова требовали страховку как ни в чем не бывало. Всё у них договорено и команда вымогать страховку спущена сверху. Это НЕ инициатива отделения.
×