Перейти до вмісту

intenso

Форумчанин
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем intenso


  1. 28.01.2020 в 08:31, Tes_mk сказал:

    Уже писал. 

    Логичной выглядит следующая схема.

    Продавец не имеет времени или желания продавать. Тогда он нанимает риэлтора и за его услуги заплатит ему в случае успешной продажи фиксированную сумму или %, как уж договорятся.

    За что должен платить покупатель, если он сам промониторил объявления, позвонил по телефону, посмотрел квартиру?

    Какую услугу покупателю оказывает риэлтор, за которую покупатель ему должен? ))

     

    Я так риэлторам и говорил, когда искал квартиру - хочешь с меня денег, продави цену квартиры вниз, иначе зачем мне ты? Большинство соглашалось, даже делились схемами, как они это будут делать 😀.  


  2. Самый адекватный и надёжный обменник в мониторинге kurs.com.ua в отличие от некоторых других, которые кидают или готовятся к кидку. Предупреждал администрацию ресурса, но видимо, тщательная проверка обменников  для них не в приоритете.


  3. Интересно по какому принципу блокировали (приостанавливали) выплаты по счетам, очень много людей-не-дробильщиков вкладов с замороженными выплатами и ответом на руках, что ВА имеет право до окончания временной администрации не выплачивать остатки по текущим счетам. Отзовитесь, есть разблокированные и внесенные в реестр на выплату?

     

    Наверное таковых нет.

     

    Фонд НЕ гарантирования вкладов не утруждается особо написанием индивидуальных ответов, а всем пишет отписки по шаблону, подставляя ФИО и адреса обратившихся.


  4. Наглости Бахматюка нет предела!

     

    Не успел я получить компенсацию по вкладу в "Ви Эй Би" по грабильскому курсу 15 грн за доллар, как мне позвонили с другого банка вора-Бахматюка «Финансовая инициатива» и предложили принести недоворованные их хозяином деньги на депозит.

    На вопрос: "Я никогда не был Ваши клиентом, откуда у Вас мои контакты? "  мне ответили: "Нам передали их из Ви Эй Би банка".

    • Подобається 2

  5. Сегодня хотел переофрмить часть денег с текущего валютного счета на другого человека.

     

    В банке девочка-"специалист" сказала, что они такое делают, но при условии, что будет внесено 10% от сумы переформления наличными на счет. Это приказ свыше без документального подтверждения, как и прочие неофициальные распоряжения за последнее время.

     

    Вымогательство процветает в Деьта Банке!


  6. Чёрные списки неугодных клиентов.

     

    Чувствуется мне, что Дельта таки ведёт списки "шумных" клиентов.

     

    Это легко подтвердилось при звонках на горячую линию.

     

    Мой CDMA номер значится у них в базе как личный тел. номер клиента. Так вот при звонках с этого номера на горячую линию дозвон проходит, но играет все время музыка и "Нажаль зараз немає вільних операторів, зателефонуйте будьласка пізніше". Максимум выдержал час релаксо-психоделической музыки от Дельтабанка. Часто после фразы робобабы об отсутствии свободных операторов ложится с той стороны трубка.

    При звонках со стационарного телефона, который у них не значится как мой - оператор отвечает иногда сразу, а иногда максимум через 10 -15 минут, но отвечает всегда.


  7. А меня в скрилл бесит что он как-бы для азартных дел, много рекламы на главной странице итд, но при проверке карты задают вопрос - а не в азартные ли конторы вы их того, потратите ? И если ответить да, то приват не проходит. И якобы это приват так о нас печется, не пуская деньги на ставки итд, тоже не пойму, что за прикол и на чьей стороне запрет. Жена Дубилета проиграла все  через скрилл что-ли :) , или чью-то карту подоили..

    intenso так а деньги доступны ? на бестчендже меняют скрилл - вмз, около 8% вывод. Тебе правильно посоветовали, только так или тратить куда-то, форексники принимают.

     Может это продолжение проблемы неправильных курсов виза-мастеркард, пошел большой поток обмена гривна - скрилл - карта.

     

    .

    Деньги доступны на Skrill, мне иностранные клиенты оплачивают на Skrill. Без вывода на банк или карту их сервис абсолютно бесполезен.

    Тема с конвертации гривны в USD через Skrill через Приват умерла.


  8. Свежая новость на сегодня о Skrill и Украине.

     

    05.01.2015 запросил на вывод деньги со счета Skrill на Приватбанк. В 2014 Skrill делал выводы на Приватбанк в течение 1-2 банковских дней, иногда в течение 2-3 часов деньги зачислялись на счет в Привате.

     

    Всю прошлую неделю, начиная с 6 января, штурмовал Skrill по телефону с вопросами когда мне переведут деньги. разные сотрудники мололи по телефону разное: один говорил, что платёж в очереди на обработку и ждите до 5 дней, второй говорил что он ничего не знает, спросит у фин отдела и сообщит ....ну и до сих пор спрашивает, видимо, т.к. никто ничего не сообщил.

     

    Позвонил сегодня 12.01.2015 и пообщался с русскоговорящей дамой по имени Марина.

     

    Как дама сказала, в связи с наложенными ограничениями на Украину из-за ситуации с Крымом и Донбассом, платежи в Украину заблокированы и они тут ни при чём, это банки не проводят платежи из-за наложенных санкций. Транзакции всех Украинских клиентов по выводу средств в украинские банки отменены.

    Марина порекомендовала использовать деньги  для (нафиг никому ненужных) переводов внутри Skrill.

     

    При этом, сообщить клиенту заранее о ситуации с переводом они не могут, пока клиент сам не обратиться и не спросит их : "А какого ... мои деньги еще до сих пор не переведены по запросу?"

     

    Я в шоке! Толи они такие тупые (это точно) в Европе, что не могут отличить Украину от РФ и определиться на кого именно наложены санкции и за что, то ли нагло врут из собственных корыстных соображений и нежелания делать переводы.

    • Подобається 6

  9. не то что я хочу оправдать дельтабанк. мои родственники на нем неплохо попали.

    но по моему дельтабанку изначально надо было ввести вменяемые лимиты и их держать, а не придумывать сказки то о процессинге, то что с 5-ого числа все всем отдадут, то еще всякие сказки. и с каждым разом уменьшать лимиты или вообще ничего не выдавать, и придумывать новые отмазки.

     

    теперь так получилось что приостановились дельтаплатежи - началась паника, очередь - паника, не выдали пенсии и детские - паника. та выдайте социалку то что зашло в текущем месяце - часть клиентов успоктоится и не будет аврально все снимать и переводится в другой банк. уже приход живих денег.

     

    когда у банка проблемы - надо так и заявлять - у банка проблемы, выдаем то что можем и что есть стараемся поровну поделить. тотал банкрана не выдержить ни один банк. а выдавая всякие сказки только подогревали панику.

    не надо было пытатся купить этот универсалбанк. именно с того момента в банке начались проблемы и паника только возрастала.

    Врать нагло клинтам вообще нехорошо, принимая их за тупых идиотов. А "Дельтабанк" всегда врал, а сейчас особенно нагло.

    И я не понимаю рядовых клерков, сидящих в отделении на обслуживании клиентов и нагло врущих за свою скромную зарплату, неужели они все считают что родились в бронежелетах или Лагун их защитит в темный зимний вечер на улице от обоснованного гнева " народного правосудия"!?

    • Подобається 1

  10. В ветке "Дельты" на FORUM.FINANCE.UA чуть ли не на каждой странице упоминается эта страховка.

     

    Страховка - ДОБРОВОЛЬНАЯ, никто не имеет право ТРЕБОВАТЬ с Вас, могут только ПРЕДЛОЖИТЬ.

     

    В случае , если категорически заявляют: "Без страховки карту не выдадим (или еще что-то не сделаем" - прямо из отделения просите набрать телефон Горячей Линии "Дельты" , и по телефону сразу же говорите: "Мне навязывают страховку, отказываются без этого оформлять".

    Действует БЕЗОТКАЗНО.

    Есть и такой опыт у меня.

    Когда деньги с кассы выдавали при условии оформлении страховки.

    Звонил и на горячую линию и очень громко разговаривал в отделении, чтоб все зашедшие слышали.  Клерки в отделении только ухмылялись и плевать они хотели на горячую линию. А горячая линия предлагала мне как крайняя мера - написать жалобу на отделение, которое будет рассмотрено в "кратчайшие сроки" и все "нарушители понесут наказание". Однако однократно все же помогло, жалобу зарегистрировали по телефону, пришло SMS с рег. номером и пока я стоял в очереди в кассу после всех проделанных процедур, кто-то позвонил кассиру и сказал выдать мне без страховки.

    Через 2 дня  позвонил мне кто-то из Дельатбанка и сказал что более так не повториться и все негодяи уже наказаны, но спустя пару часов после звонка все те же действующие лица  в том же отделении и с той же ухмылкой на лицах снова  требовали страховку как ни в чем не бывало.

    Всё у них договорено и команда вымогать страховку спущена сверху. Это НЕ инициатива отделения.


  11. радует, что в магазинах карты виза дельты пока принимают к оплате...

     

    23:30,  30 декабря 2014 - магазин АТБ, г. Николаев, покупка на 57 грн. по карте ВИЗА ОК№1 НЕ прошла.

     

    ЗЫ. Заканчивается карта ВИЗА ОК№1, обратился сегодня утром в свое отделение по Пр. Ленина 22, г. Николаев, чтобы поменять карту на новую - сказали поменяют при условии оформления страховки за 100 грн.  Страховка финансовая - типа как гарантия сохранения средств, защита от несанкционированных транзакций и мошенников наподобе "Дельтабанка", который и так нифига не возвращает.

    • Подобається 1

  12. Николаев:

    До 15:00

    Через банкомат Правекса с Визы (ОК1) - 500 грн.

     

    После 15:00

    Все банкоматы (Правекс, Пивденный, Сбербанк России) с другой Визы (ОК1) дали 0 грн.

     

    Торговая сеть - Виза работает ( проверял на покупке в 500 грн.).


  13. Считая что загибающийся банк простит/забудет кредиты, Вы глубоко ошибаетесь. Банк, может быть, через кивернадцать  месяцев/лет существовать не будет, но обязательства по кредиту останутся,  просто другой субъект их может перекупить/получить в подарок ...

    Пока будет продолжаться процесс банкротства, как по депозитам так и по кредитам прекращаются всякие начисления %-ов...Для заёмщиков этот период как минимум - кредитные каникулы.


  14. Перекинул именно на Приват. Причем на универсальную ГОЛД не дало. Написало, что на данную карту пока нет возможности. А на карту для выплат прошло дважды. Правда недолго работало. Через час уже не получилось.

     

    Это прям какая-то лотерея.

     

    Платежи на Приват что на Визу что на Мастер, что на универсальную, что на виртуальную, что на "Для выплат" на 200 и 500 грн. не проходили.

    Сам пытался пополнить счет мобильного, так Лайф и Киевстар с первого разу пополнились, а пополнение на  МТС - раза с 5-го платеж добавился в корзину, а то все время ошибку выдавало.


  15. и да, дельта онлайн так же как и pay2you лежат, хакерскую атаку они отбили, конечно :)

    А была ли действительно эта атака ?

     

    Учитывая тенденцию по наращиванию распространения банком лживой и недостоверной информации о своей "стабильности" и "ликвидности", сложившуюся в последние месяцы в "Дельтабанке", можно смело утверждать, это всё не что иное как продолжение политики оболванивания общества (в основном вкладчиков) в оправдание своей неплатежеспособности и невыполнения обязательств перед клиентами.

    • Подобається 2

  16. 500грн.- каса....в банкоматі з візи-0....

    .перекидку в дельтаплатежах хтось робив з дельти на дельтакарту?

    Внутрибанк наверняка должен работать.

    На 1240 грн. МайДельта позволила по межбанку перевести.

    Потом начала ругаться: "Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (c242fd2d)"


  17. Господа!

     

    По состоянию сегодня на 10:40 Дельта-платежи работают (час назад проверял - не работали). Заплатил Киевстару 400 грн. (2 платежа по 100 грн. и  один на 200 грн.) с Кредитной карты № 1 (MasterCard).

    Из них прошло только 300 грн. последний платёж на 100 грн. - не провели!

     

    Межбанк в МайДельта так же работал - оплатил налоги и ЕСВ наперёд.

     

    Виртуальные MasterCard в USD отказались работать ( суммы операции $10 и $30)

    • Подобається 2
×