Перейти до вмісту

Lerin

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Lerin

  • Звання
    Member
  1. Lerin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это ж надо было поискать, чтоб по 25.5 купить. Я по 24.30 не смогла продать, что бы кредит заплатить. Никто не позвонил за выходные
  2. Lerin

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если конкретнее-то в машине два человека-на заднем сидении машинки и чел.с которым меняешь, а на переднем (передо мной) чел. с широкими плечами.Зачем ему отдавать готовый с посчитаными гривнами бумажный пакет , что бы положил в большой целофановый, если можно попросить у него этот пакет?Возвращает он явно не тот, что посчиан, раз проверить не дали.Так все понятно, надеюсь.Теперь напишите своё мнение на мой вопросКогда поменять, чтоб не попасть на откат?
  3. Lerin

    Прогноз курса доллара к гривне

    В ближайшие 5 дней мечтаю погасить ипотеку.Еле хватает зеленых- посоветуйте когда лучше поменять, боюсь в понедельник немного откатится.Кстати,ездят мальчики со счетной машинкой и просветкой, когда все пересчитано-отдает на первое сидение - типа упакуй в большой чёрный пакет. Что назад вернулось проверть уже не дали. Явно кидалово-кто менять собирается - будьте бдительны. И подскажите когда поменять - на платную ветку Дельта-карточка не раб.
×