Перейти до вмісту

serg1964

Форумчанин
  • Публікації

    96
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serg1964

  1. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если вы называете это "ходом",то выглядит он как-то по дыбильному .Сдерживать курс продажами,чтобы потом обвалить за один день.
  2. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то не слышно наших "бодрячков",которые еще вчера с умным видом обосновывали курс 18-20
  3. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Правильно,докатились до продажи ценных бумаг,видимо оставили их на закуску
  4. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я говорил еще вчера.Ситуация вышла из- под контроля.Ближайшие две недели 30
  5. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вроде было заявлено,что до 5 продлили.Срок как-бы наступил
  6. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут Греки некстати просят реструктурировать долги,так что выделение очередного транша и его размер под вопросом. Украина по большому счету никому не нужна,поэтому будут давать столько,сколько необходимо для предотвращения массовой эмиграции из Украины в страны ЕС.А поддерживать курс национальной валюты никто не собирается.
  7. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    30 - это только начало,не было бы(не дай бог конечно 50) в обозримом будущем. На заборе тоже что-то написали.Это не значит ,что "оно" там есть.Вот примерно так и с курсом в бюджете.
  8. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    что для вас является форс мажором?Прилет инопланетян?Невыполнение бюджета уже очевидно.Кредитов нет.Чем наполнять казну?Я уже не затрагиваю геополитику.Выход только один - печатать деньги,а следовательно девальвация.
  9. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    И то и то хорошо.Было бы что вкладывать
  10. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да скорее всего неделя две уйдем на 30.Почему?Импортеры сырья резко подняли цены.Сегодня производители отделочных мат-ов сообщили.Даже сра ная Кока-кола отпускные цены повысила сразу на 20%Вот теперь считайте сами
  11. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть вопрос.А что вы предполагаете делать с полученной гривной?Ведь за время вашей торговой операции гривна может так обесценится,что вы не только не заработаете,но и не откупите даже потраченные на товар зеленые?И еще.Где вы будете покупать эту валюту для повторного цикла. Д-Т-Д",но риск в том что может случиться,что Д"<Д.
  12. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    КУРС ОСТАНОВИЛСЯ ВРЕМЕННО.Буквально на пару дней,из-за стабилизации рубля.Все игроки ждали после обеда отчета по РТС
  13. serg1964

    Недвижимость.

    Я хоть и не риэлтор, но все очевидно.В долларовом эквиваленте цена будет продолжать падать,исходя из экономической и политической ситуации.Есть большая вероятность,что при нынешнем состоянии дел,что за пару лет мы можем откатиться к ценам 20-тилетней давности,когда в Киеве например можно было купить квартиру за 10 тыс. баксов.А продаж реальных почти нет по регионам.
  14. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    После сообщения о сокращении числа буровых установок. Мировые цены на нефть выросли более чем на 6% вечером 30 января 2015 года. По состоянию на 22.46 мск стоимость мартовских фьючерсов на североморскую смесь Brent увеличивалась на 6,19% и достигла 52,37 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 6,37% - до 47,56 доллара за баррель. Рубль чуть укрепился,а следовательно гривну подтянул от более стремительного падения,так что может недельку простоим на этих уровнях.
  15. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Правильно,единственное уточнение что курс 9,8 был не несколько дней а почти неделю.Вы можете даже не спорить потому как 11.12.2008 я своему другу в банке менял 17000 usd по курсу 9.9.Он покупал Mitshubishi Lancer в салоне в г. Мукачево..Мы его потом неделю обмывали.Так что я тоже памятью пока не обижен.
  16. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    В 2008-2009 годах были получены немалые транши от МВФ (я говорю о периоде после декабря 2008)+ вырос экспорт химии и металлопродукции (помогли внешние рынки).Пошел приток валюты,что и позволило гривне с декабря 2008 к лету 2009 укрепиться с почти 10 до 7.9.Кроме того зашли инвесторы.Сейчас же нет ни 1 ни 2 ни 3 фактора.МВФ денег практически не дает,падение экспортных цен и экспорта в целом,уход инвестиций и вот результат.Поэтому согласен,что предпосылок для стабилизации,а тем более, как пишет наш оптимист Молекула, для укрепления нац. денежной единицы не вижу,Кстати, я забыл упомянуть и жесткую. политику после кризиса 2008-го в отношении валютных кредитов,что тоже,как правильно заметил товарищ выше повлияло на паденние спроса на валюту.
  17. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот это честный разговор,А то трубят о каком-то социальном долларе,Называйте вещи своими именами,вот и все.Не было никакого социального доллара и не будет.Даже термин такой использовать цинично.
  18. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я и не утверждал что это термин "председателя", но трубили об .этом "явлении" как о неком успехе нашего кормчего НБУ. Вот мол "какое мудрое руководство" и о старичках подумало,как бы им "гробовые" на вечнозеленые поменять.Только никто не приводит статистику кто это успел сделать
  19. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    В таком случае мы с вами думаем по- разному.Если как вы говорите "нужно крутиться" чтобы приобрести этот доллар,то не надо его называть социальным,потому как он недоступен социуму. Менялы,которые откупали на 10 паспортов в день в банках доллар согласно вашей логике "социальные" труженники финансового рынка,По-моему - это просто "барыги-спекулянты".
  20. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    А причем здесь всякие "методы" через приват,Социальный - значит доступный,пришел и купил гарантировано в любом банке,не надо подменять понятия.
  21. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я вот лично не смог купить ни одного "социального" доллара в банке.И что такое социальный доллар вообще,В теории каждый гражданин имеет право прийти и купить эти "крохи",Но реально чтобы его купить надо тоже иметь знакомых в банке или стоять под кассой выжидая свою "удачу".Вся эта Гонтаревская демагогия про социальный доллар - запудривание мозгов.Пришел и купил это только на черном рынке.Поэтому реальный курс определяется там.
  22. Если кто забыл то под прошлогодний гарантированный ми-рд Штатовский тоже 3 месяца искали покрытие
  23. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прд эти гарантии еще деньги найти надо.
  24. serg1964

    Прогноз курса доллара к гривне

    Похоже и сами не понимают что "ввели".Чрезвычайная ситуация это понятие природного или техногенного характера. Back in the U.S.S.R.
×