Перейти до вмісту

ВасилийГрозный

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ВасилийГрозный

  1. ВасилийГрозный

    Прогноз курса доллара к гривне

    не смотрел новости, но по опыту - если все говорят что скоро 30-35, жди укрепления, а перед падением - наоборот , все каналы и высшие управленцы полны уверенности и стабильности.
  2. ВасилийГрозный

    Прогноз курса доллара к гривне

    был я подписан на платную ветку - будучи не профессионалом в зарабатывании на колебаниях, больше попал, чем заработал , благодаря советам. Не вижу смысла платить. Все равно важнее вИдение между строк, ну или ощущение ситуации - инсайда там не дождетесь, может иногда для профи. Ну а реклама как известно - двигатель торговли))
  3. ВасилийГрозный

    Прогноз курса доллара к гривне

    народ не влияет на курс (как и цены)). Все - политика, в нашем случае политику делают наперсточники.
  4. ВасилийГрозный

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я бы сказал, опустив курс. Какие это нерезиденты, понятно.
  5. ВасилийГрозный

    Прогноз курса доллара к гривне

    судя по происходящему и действующим лицам, виноват во всем федрыч, а Арбузов не при делах, так что почему нет?))
  6. ВасилийГрозный

    Прогноз курса доллара к гривне

    при всей симпатии к диагнозу и "алгоритму" лечения, в нашей ситуации - утопия : допустим деньги на покупку техники выделят... - кому? ))) Я считаю что государство должно отстраивать себя подобно послевоенной Германии - дороги, жилье и предприятия - и рук сейчас более чем достаточно... вот только государство не берет на себя ответственности в организации гос. предприятий для строительства всего этого. А частный бизнес деньги в коррумпированное государство с галопирующей инфляцией и дебильными бизнес законами , не вложит, - мало того , те у кого есть средства в нужном объеме для реализации крупных предприятий, наоборот выводят их((( ...как это не печально, я думаю , сначала должен быть дефолт, затем перезагрузка правительства, а затем гос. программа по восстановлению промышленности.
×