Перейти до вмісту

dion_86

Форумчанин
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-3 Редиска

Про dion_86

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  1. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Когда ждать следующее повышение курса? Кто скажет?
  2. dion_86

    Приватбанк

    Забрать все но только в эквиваленте до 15 000 грн? С терминала доллары возможно снять?
  3. dion_86

    Приватбанк

    Общался с консультантом в чате техподдержки и мне сказали что можно доллары от расторженного депозита забрать в кассе именно долларами. Действительно ли так? Если у меня будет депозит Стандарт в долларах смогу ли я в день пополнять его гривной в эквиваленте больше 100$, и при расторжении депозита смогу ли я сразу все средства перевести на долларовую КДВ в эквиваленте до 15000 грн?
  4. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто знает до какой отметки будет подниматься доллар, и к какому числу будет максимальная отметка? Спасибо.
  5. dion_86

    Приватбанк

    Спасибо, активировал бонус плюс. Просто нужно было связаться с службой поддержки и заполнить форму.
  6. dion_86

    Приватбанк

    Как активировать программу " Бонус плюс ". У меня есть универсальная карточка, там эта программа актирвирована автоматически? Почему спрашиваю, потомучто в приват24 в меню " Бонус плюс " предлагают открыть счет не смотря на то что у меня уже есть карта универсальная, и я не вижу там никаких цифр включая 0.00 грн.
  7. dion_86

    Приватбанк

    теперь уже и мобильный телефон нельзя пополнить через приват24. пишут Платіж був відправлений а не смс и нечего...
  8. dion_86

    Приватбанк

    Не возможно купить 100$ вечно приходит смс позвонить на номер 3700 чтоб подтвердить перевод и никто трубку не берет. Зачем мне этот приват нужен? Уже второй день не могу купить 100$.
  9. dion_86

    Приватбанк

    чтоб подтвердить перевод гривень на долларовую карту нужно звонить 3700? Ото пришло смс что нужно это сделать нажимаю 1 для подтверждения перевода и жду соединение с оператором, нет свободных операторов на линии и в итоге я так и не дождался. А перевода в приват24 я не вижу.
  10. dion_86

    Приватбанк

    короче говоря следующий этап пойти и спросить у консультантке в банке
  11. dion_86

    Приватбанк

    теперь позвонил на 3700, сказали что оформить можно но комисия будет такая же что и при переводе с гривневой Универсальной на долларовую КДВ
  12. dion_86

    Приватбанк

    только что общался с консультантом в чате поддержки - написала что можно.
  13. dion_86

    Приватбанк

    Если у меня есть универсальная гривневая то % от комиссии на перевод в другую валюту на долларовую универсальную снимется? Спрашиваю потомучто оформил себе универсальную и КДВ долларовую? Пытаюсь перевести 1290 грн добавляет еще для отправителя 12,9 как комиссию и для получателя еще 50 центов. Стоит ли всетаки оформить и третью карту привата себе - универсальную долларовую?
  14. dion_86

    Приватбанк

    Если я снимаю наличные с долларовой КДВ то комиссия какаято за эту услугу есть? Как долго ждать пока появится свой счет в Приват24, ото я картку добавил и отправил заявку. По телефону сказали что в течении 15 минут система ее припишет к моему аккаунту.
  15. dion_86

    УкрСиббанк

    Здравствуйте. Живу в Одессе. Не подскажете есть ли в Укрсиббанке возможность открытия кредитки для выплат в долларах, если у меня только гривни. В Приватбанке уже такого нет.
×