Перейти до вмісту

dion_86

Форумчанин
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dion_86

  1. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Когда ждать следующее повышение курса? Кто скажет?
  2. dion_86

    Приватбанк

    Забрать все но только в эквиваленте до 15 000 грн? С терминала доллары возможно снять?
  3. dion_86

    Приватбанк

    Общался с консультантом в чате техподдержки и мне сказали что можно доллары от расторженного депозита забрать в кассе именно долларами. Действительно ли так? Если у меня будет депозит Стандарт в долларах смогу ли я в день пополнять его гривной в эквиваленте больше 100$, и при расторжении депозита смогу ли я сразу все средства перевести на долларовую КДВ в эквиваленте до 15000 грн?
  4. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто знает до какой отметки будет подниматься доллар, и к какому числу будет максимальная отметка? Спасибо.
  5. dion_86

    Приватбанк

    Спасибо, активировал бонус плюс. Просто нужно было связаться с службой поддержки и заполнить форму.
  6. dion_86

    Приватбанк

    Как активировать программу " Бонус плюс ". У меня есть универсальная карточка, там эта программа актирвирована автоматически? Почему спрашиваю, потомучто в приват24 в меню " Бонус плюс " предлагают открыть счет не смотря на то что у меня уже есть карта универсальная, и я не вижу там никаких цифр включая 0.00 грн.
  7. dion_86

    Приватбанк

    теперь уже и мобильный телефон нельзя пополнить через приват24. пишут Платіж був відправлений а не смс и нечего...
  8. dion_86

    Приватбанк

    Не возможно купить 100$ вечно приходит смс позвонить на номер 3700 чтоб подтвердить перевод и никто трубку не берет. Зачем мне этот приват нужен? Уже второй день не могу купить 100$.
  9. dion_86

    Приватбанк

    чтоб подтвердить перевод гривень на долларовую карту нужно звонить 3700? Ото пришло смс что нужно это сделать нажимаю 1 для подтверждения перевода и жду соединение с оператором, нет свободных операторов на линии и в итоге я так и не дождался. А перевода в приват24 я не вижу.
  10. dion_86

    Приватбанк

    короче говоря следующий этап пойти и спросить у консультантке в банке
  11. dion_86

    Приватбанк

    теперь позвонил на 3700, сказали что оформить можно но комисия будет такая же что и при переводе с гривневой Универсальной на долларовую КДВ
  12. dion_86

    Приватбанк

    только что общался с консультантом в чате поддержки - написала что можно.
  13. dion_86

    Приватбанк

    Если у меня есть универсальная гривневая то % от комиссии на перевод в другую валюту на долларовую универсальную снимется? Спрашиваю потомучто оформил себе универсальную и КДВ долларовую? Пытаюсь перевести 1290 грн добавляет еще для отправителя 12,9 как комиссию и для получателя еще 50 центов. Стоит ли всетаки оформить и третью карту привата себе - универсальную долларовую?
  14. dion_86

    Приватбанк

    Если я снимаю наличные с долларовой КДВ то комиссия какаято за эту услугу есть? Как долго ждать пока появится свой счет в Приват24, ото я картку добавил и отправил заявку. По телефону сказали что в течении 15 минут система ее припишет к моему аккаунту.
  15. dion_86

    УкрСиббанк

    Здравствуйте. Живу в Одессе. Не подскажете есть ли в Укрсиббанке возможность открытия кредитки для выплат в долларах, если у меня только гривни. В Приватбанке уже такого нет.
  16. dion_86

    Приватбанк

    Рядом со мной отделение которое работает и в воскресенье. Находится оно в Одессе. Было бы замечательно сегодня снять хотябы 900$ потом в этот же день поехать на 7 км (так называется знаменитый рынок Одессы, его еще называют " Толчок "). Обменять у вьетнамца по 13.2 к примеру. А потом приехать и вложить получившуюся сумму снова в долларах. И так по цепочке можно было бы сделать раза 4 за сегодня. Но видать кто то добился того чтобы это стало труднодоступным.
  17. dion_86

    Приватбанк

    Сегодня пришел в приват с гривнями и сказал что у меня есть гривни. Хочу открыть кредитку в доларах. Добро не дали. Про депозит по моему тоже не дают открыть в долларах имея при себе гривни. Спросил почему. Сказали что у них теперь новое постановление. Завтра пойду открою кредитку в грн, и снова переспрошу. может всетаки что то не так понял и всетаки может открою депозит в $ на 1 месяц при условии 12.9 за 1$. Сказал им что три дня назад это можно видимо было делать а теперь нельзя. Говорят - Да. В онлайн режиме спросил можно это сделать, говорят что вроде тоже нет. То есть вы ребята спасибо вам доигрались. Надеюсь я что то не так понял. Завтра пойду переспрошу. Заведу гривневую кредитку только для того чтобы через три месяца пользования получить возможность взять смартфон в рассрочку.
  18. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это в любом банке? Включая Привата?
  19. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я имею в виду что если на кредитке есть гривня, и если банк продает доллары по 12.9 то в онлайн режиме можно самому сидя дома за интернетом перевести доллары в гривне. Или сразу открыть кредитку в долларах по 12.9 за $
  20. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    на карточке в онлайн режиме возможно купить материальные доллары конечно получить тяжело
  21. dion_86

    Прогноз курса доллара к гривне

    Здравствуйте! Это мой первый пост в этом форуме. Подскажите пожалуйста, какова вероятность роста курса доллара начиная с сегодняшнего дня. Смотрю можно купить в банке доллар по 12.9 - если он конечно есть. Завтра он будет дороже или дешевле, и конечно хотелось бы знать что будет в понедельник. Ведь за два выходных НацБанк может принести еще одну новость пока другие банки не работают. Короче говоря суть вопроса такова Стоит ли на данный момент покупать доллары или доллар всетаки будет падать? Смотрю что сегодня он стал дороже чем вчера. Перевалит ли он отметку 13.10 вместо 12.00 ?
×